19 июня 2017

Куда деть остатки обоев дорогих, жалко выкидывать

Девочки, куда вы деваете остатки обоев после ремонта? это не просто обрезки. Комбинировали обои 2 -х расцветок и поэтому остались довольно таки приличные куски
ЕлькиПальки 19 июня 2017
Продайте конечно))) приличные куски это 5 штук по метру?
Приму в дар 19 июня 2017
Коробочки из них склейте,и дарите родственникам,которых не любите
автор Синди Кроуфорд 19 июня 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Продайте конечно))) приличные куски это 5 штук по метру?
нет, 2 рулона почти целые в них отрезано по 50 см
В танке 19 июня 2017
У нас тоже с 3х комнат осталось много. , ни чего не делаем в гараже лежат.
автор Синди Кроуфорд 19 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Коробочки из них склейте,и дарите родственникам,которых не любите
у меня таких родственников, к счастью нет.
Настя Снежок Воля 19 июня 2017
я свои отдала знакомым нуждащимся
АБВГДэшница 19 июня 2017
Родственница на стол постелила как скатерть. Получилось очень даже ничего, я бы и не подумала, что это обои, если бы она не сказала.
Играюся 19 июня 2017
Смотря какие куски.
Если осталось меньше рулона, отправляются на самую верхнюю полку в шкафу, на случай, если придётся подшаманить с переклеиванием испорченный мест. После смены обоев, избавляюсь от предыдущего кусочка.
Забагаловка 19 июня 2017
никуда, выбросить или отдать кому то, а дорогие это сколько стоят?
Ширли-Мырли 19 июня 2017
мне подарите
Приму в дар 19 июня 2017
Вот люди ж рекомендуют продать,там много на ОЛХ таких,есть даже с советских времен продают,составьте компании
Праздничный сервиз 19 июня 2017
Я своим детям стелила на пол обратной стороной и они рисовали))
Праздничный сервиз 19 июня 2017
Ответ дляСтрахованная
Вот люди ж рекомендуют продать,там много на ОЛХ таких,есть даже с советских времен продают,составьте компании
ЕлькиПальки 19 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, 2 рулона почти целые в них отрезано по 50 см
2 мя рулонами и кладовку не поклеить ((( оставьте вдруг повредятся ваши
Лика-прилипка 19 июня 2017
Выбрасываю, а что с ними делать? Я не люблю собирать хлам. Делали ремонт в новострое - осталась и плитка, и ламинат, и обои, краска и т.д. - все остатки и все в мусор. Неужели это можно хранить?
Играюся 19 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, 2 рулона почти целые в них отрезано по 50 см
2 рулона метровых и 2 рулона полметровых - это разные кусочки)
Если 2 рулона метровых, то можно попытаться продать за 50% от стоимости.
Если это 2 рулона полметровых, то или просто отдать кому надо, или на верхнюю полку в шкаф))))
Радуга-дуга 19 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня таких родственников, к счастью нет.
Сейчас их тут у вас с руками оторвут!
Играюся 19 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас их тут у вас с руками оторвут!
Родственников?
Воздух в банке 19 июня 2017
Автор, Вы- из Киева? Я так понимаю,самовывоз...в каком районе Вы живете?
автор Синди Кроуфорд 19 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Автор, Вы- из Киева? Я так понимаю,самовывоз...в каком районе Вы живете?
вы хотите их забрать?
Королева спама 19 июня 2017
Сделайте из них жалюзи на окна.
ЗлойанОним 19 июня 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, 2 рулона почти целые в них отрезано по 50 см
У меня лежат на то время, когда подрастут дети - переклеить те места, которые они разрисовали.
Воздух в банке 19 июня 2017
Да вот думаю: дочка в общежитии хочет летом комнату переклеить- свою сторону одними обоями. а противоположную- будет соседка-девочка себе выбирать и клеить....Там хватит на одну стену? И можно уточнить: какого цвета обои? спасибо.
ПушАпница 19 июня 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас их тут у вас с руками оторвут!
ага только фото попросят и потом точные размеры,и пересылку укр
ПушАпница 19 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
Автор, Вы- из Киева? Я так понимаю,самовывоз...в каком районе Вы живете?
автор не предложила что отдаст даром
Я такая - жду трамвая 19 июня 2017
Я бы просто оставила, иногда бывает нужно что то переклеить, а все менять не хочется
ПушАпница 19 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я бы просто оставила, иногда бывает нужно что то переклеить, а все менять не хочется
100%
Smartys 19 июня 2017
Я на таких обоях делаю выкройки, специально ищу остатки и покупаю для этих целей.
Воздух в банке 19 июня 2017
Ответ дляПушАпница
автор не предложила что отдаст даром
автор в теме дословно указывает: жалко выкидывать...Если автор имела ввиду продажу, тема бы, я думаю, называлась иначе...
ПушАпница 19 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
автор в теме дословно указывает: жалко выкидывать...Если автор имела ввиду продажу, тема бы, я думаю, называлась иначе...
жалко выбросить= у вас в понимание подарю?