20 июня 2017

Какой головной убор надеваете на пляж?

Не могу подобрать головной убор на пляж. Несколько лет ношу повязку, хочу что-то новенькое, но пока ни на чем не остановилась. Подскажите, что сейчас актуально в пляжной моде и какой головной убор предпочитаете вы?
Результат:
вже голосів: 74
19 (25.68%) головной убор не ношу
16 (21.62%) соломенная широкополая шляпа
13 (17.57%) кепка
12 (16.22%) соломенная шляпка (федора, челентанка)
8 (10.81%) панама
4 (5.41%) повязка
2 (2.7%) тюрбан
Мамаша в бигудях 20 июня 2017
Мне жарко во всем. Не могу носить, аж дурно.
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Думаю купить федорку, но сомневаюсь удобно ли.
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне жарко во всем. Не могу носить, аж дурно.
А у меня темные волосы, без убора не могу -печет.
Мамаша в бигудях 20 июня 2017
Ответ дляКидстаффовка
А у меня темные волосы, без убора не могу -печет.
Та у меня тоже темные. На море либо под зонт голову прячу, либо накрываю одеждой. А когда хожу - не могу (
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Сейчас популярен тюрбан, правда, не знаю как он будет смотреться в жизни.
Докладная 20 июня 2017
У меня шёлковые косынки треугольные. Три штуки под цвет купальников. Мне очень идёт.
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
Та у меня тоже темные. На море либо под зонт голову прячу, либо накрываю одеждой. А когда хожу - не могу (
Хочется, что было стильненько, удобненько и красивенько))
Неновая почта 20 июня 2017
Я обожаю головные уборы: широкополые шляпы, шляпки канотье, тюрбаны.
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Ответ дляДокладная
У меня шёлковые косынки треугольные. Три штуки под цвет купальников. Мне очень идёт.
Да, спасибо, о таком варианте не подумала. Хорошая идея!
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Ответ дляНеновая почта
Я обожаю головные уборы: широкополые шляпы, шляпки канотье, тюрбаны.
Думаю, такие варианты подойдут для стройных девушек, я - коренастая, поэтому сомневаюсь.
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
А челентанки-федорки уже не носят?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 июня 2017
Выбрала повязка, но на самом деле ношу бандану, в списке не было, или просто платок треугольником складываю
Мафиозная 20 июня 2017
у меня белая широкополая шляпа, не соломенная, но плетеная из какого-то синтетического материала
шляпе уже лет пять, я ее обожаю и берегу
автор Кидстаффовка 20 июня 2017
Доброе утро! Всем спасибо, буду думать еще)))