20 июня 2017

Что за..? Внезапно сняли объявление, оказывается, не та категория, через 100 лет

Объявление давнее, а сегодня вдруг его снимают по причине "Для данного вида товара есть соответствующая категория. Перенесите." Блин, оно несколько лет прекрасно себя чувствовало в категории Kidstaff > Дом, отдых, праздники > Продукты питания > Другое
Товар - яблочный уксус.
Ну не к напиткам же его относить.
Если модератор знает более подходящую категорию, почему бы не озвучить ее в причине снятия объявления или хоть намекнуть??? Я, например, не вижу более подходящей. Бред какой-то, прям как на ОЛХ: висит-висит объявление - раз - деактивировано. А чем вы думали, когда проверяли при размещении? Было все так.
Кто знает, подскажите, пожалуйста, в какую категорию. Только не говорите, что в напитки ))).
Виниловая пластинка 20 июня 2017
Тяжело самой посмотреть куда люди пишут свой уксус? Бакалея!
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Тяжело самой посмотреть куда люди пишут свой уксус? Бакалея!
БАКАЛЕ́Я
Женский род
Сухие съестные товары (чай, сахар, кофе, мука, крупа, перец и т. п.).
Почему в бакалею-то? Это не сухой съестной товар.
Виниловая пластинка 20 июня 2017
Ответ дляШвабристка
БАКАЛЕ́Я
Женский род
Сухие съестные товары (чай, сахар, кофе, мука, крупа, перец и т. п.).
Почему в бакалею-то? Это не сухой съестной товар.
Потому что гладиолус
А если не будут брать - отключим газ!
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Потому что гладиолус
А если не будут брать - отключим газ!
Спасибо.
ИМХОля 20 июня 2017
Ой! Мне модератор убрал конструктор из категории конструкторы, а Вы тут про уксус ) это сложно
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляИМХОля
Ой! Мне модератор убрал конструктор из категории конструкторы, а Вы тут про уксус ) это сложно
Мда...
Виниловая пластинка 20 июня 2017
Ответ дляШвабристка
Спасибо.
Вы не обижайтесь, но здесь многое не поддается логике - поэтому писАть против ветра и что-то доказывать попросту не имеет смысла.
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы не обижайтесь, но здесь многое не поддается логике - поэтому писАть против ветра и что-то доказывать попросту не имеет смысла.
Понятно, спасибо, что сэкономили мне нервы и время
Виниловая пластинка 20 июня 2017
Вот не поленилась....
По современной торговой классификации к продовольственным бакалейным товарам относятся: крупа, мука, макаронные изделия, сахар, крахмал, пищевые концентраты, дрожжи, чай и чайные напитки, кофе и кофейные напитки, растительные масла, соль, УКСУС, пряности.
Вот так вот.
Автор, а Вы слукавили
Мама Чели 20 июня 2017
Вы можете спросить у модератора. В причинах указано какой модератор снчл объявление, напишите ему в личку, он скажет куда лучше перенести.
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот не поленилась....
По современной торговой классификации к продовольственным бакалейным товарам относятся: крупа, мука, макаронные изделия, сахар, крахмал, пищевые концентраты, дрожжи, чай и чайные напитки, кофе и кофейные напитки, растительные масла, соль, УКСУС, пряности.
Вот так вот.
Автор, а Вы слукавили
Вы меня переоцениваете ). Не было такой мысли даже. Набрала в поисковике ’бакалея’, т. к. вообще не знала, что слово означает.
И скопировала сюда текст, что выдал поиск.
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляМама Чели
Вы можете спросить у модератора. В причинах указано какой модератор снчл объявление, напишите ему в личку, он скажет куда лучше перенести.
А, ну его, бодаться с ним. Перенесу в бакалею, если пройдет - так и будет.
Спасибо за ответ.
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот не поленилась....
По современной торговой классификации к продовольственным бакалейным товарам относятся: крупа, мука, макаронные изделия, сахар, крахмал, пищевые концентраты, дрожжи, чай и чайные напитки, кофе и кофейные напитки, растительные масла, соль, УКСУС, пряности.
Вот так вот.
Автор, а Вы слукавили
Час тридцать ночи, а Вам не лень гуглить ’бакалею’ для какого-то анонима. Вот и меня не поленили - просвещение настало ))).
Играюся 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Потому что гладиолус
А если не будут брать - отключим газ!
Carin 20 июня 2017
гг )
и мне тоже
так я пошла и у конкурентов подсмотрела )
у Вас вроде бакалея
Виниловая пластинка 20 июня 2017
Ответ дляШвабристка
Час тридцать ночи, а Вам не лень гуглить ’бакалею’ для какого-то анонима. Вот и меня не поленили - просвещение настало ))).
Эрудиция она такая, чё-нибудь как втемяшится и не до сна... Вот раньше киножурнал был ’Хочу всё знать!’ я его обожала, а теперь доступ к знаниям безграничный.
автор Швабристка 20 июня 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Эрудиция она такая, чё-нибудь как втемяшится и не до сна... Вот раньше киножурнал был ’Хочу всё знать!’ я его обожала, а теперь доступ к знаниям безграничный.
Понимаю.
А я все - спать.