20 июня 2017

Что из алкогольных напитков вы предпочитаете?

Иногда выпить,расслабиться...по выходным,или в вечер пятницы,или вообще когда-то пригубить?
Вопросик не для трезвенников)
Результат:
вже голосів: 185
39 (21.08%) Вино
33 (17.84%) Пиво
28 (15.14%) Мартини
27 (14.59%) Шампанское
12 (6.49%) Коньяк
12 (6.49%) Др.коктейли
10 (5.41%) Бейлис
9 (4.86%) Водка
9 (4.86%) Виски
5 (2.7%) Др.варианты
1 (0.54%) Бренди
13чудоСВЕТА 20 июня 2017
Где ром?
автор Сарафанное радио 20 июня 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Где ром?
Ой,сорри!ром пишите в комменты)
13чудоСВЕТА 20 июня 2017
Я за ром.
Хорошенькая 20 июня 2017
Джин с тоником (нормальный имею ввиду, не эти бормотухи)
Цветик-семицветик 20 июня 2017
Вино, Мартини, иногда ликеры. летом Мохито бывает делаю
пАлАвинкА 20 июня 2017
жесть, я стала трезвенником
с натяжкой я выбрала бейлиз
автор Сарафанное радио 20 июня 2017
Ответ дляХорошенькая
Джин с тоником (нормальный имею ввиду, не эти бормотухи)
Престидижитатор 20 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Вино, Мартини, иногда ликеры. летом Мохито бывает делаю
Как делаете алкогольное махито?
Луковая 20 июня 2017
Шампанское!!! Мне скоро 33,последний раз пила алкоголь в 28,второй декрет подряд! Ах,как же хорошо ложится загар на холодное шампанское))) И где-то годик еще мне алкоголь не светит(
Кусачая Я 20 июня 2017
Вино - только сухое, преимущественно импортное, украинское можно редко какое пить, но и стоит оно как импорт
БЦАшка 20 июня 2017
смотря какое меню
БЦАшка 20 июня 2017
какой-то список у вас непонятный...что означает ’бейлис’ и ’др.коктейли’?
Цветик-семицветик 20 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Как делаете алкогольное махито?
мята,лайм,водка/ром, ложка сахара, швепс. все в стакан и деревянной палочкой потолкла) ну это так)для себя
Мала 20 июня 2017
вино, только белое и только с льдом, лимоном и мятой
Угадайс 20 июня 2017
ликеры, пиво, коньяк с пепси, но сейчас я в завязке - воюю с лишним весом, война калориям))))
пытаюсь научиться пить сухое вино, но наверное так и останусь трезвенником, пока не похудею)))
Почемучечка 20 июня 2017
мохито
Простецкая 20 июня 2017
Ответ дляУгадайс
ликеры, пиво, коньяк с пепси, но сейчас я в завязке - воюю с лишним весом, война калориям))))
пытаюсь научиться пить сухое вино, но наверное так и останусь трезвенником, пока не похудею)))
прям точно я
Мала 20 июня 2017
Ответ дляУгадайс
ликеры, пиво, коньяк с пепси, но сейчас я в завязке - воюю с лишним весом, война калориям))))
пытаюсь научиться пить сухое вино, но наверное так и останусь трезвенником, пока не похудею)))
а как похудеете то опять ликеры пиво и т.д.., учитесь пить сухое, оно вкуууууусное
Угадайс 20 июня 2017
Ответ дляМала
а как похудеете то опять ликеры пиво и т.д.., учитесь пить сухое, оно вкуууууусное
у меня повышенная кислотность, так что сухое вино, боюсь, никогда не научусь пить
Мала 20 июня 2017
Ответ дляУгадайс
у меня повышенная кислотность, так что сухое вино, боюсь, никогда не научусь пить
пробуйте его разбавить газировкой, водой, у меня девочка, у нее тоже повышенная но пьет так всегда и отлично, тут еще + в том, что можно выжрать бутылочку и как стеклышко
Цветик-семицветик 20 июня 2017
Ответ дляМала
а как похудеете то опять ликеры пиво и т.д.., учитесь пить сухое, оно вкуууууусное
я не могу сухое.оно мне кислое. А расскажите про лимон и мяту) просто добавляете куски лимона в вино? и со льдом вино никогда не пила) надо попробовать
Угадайс 20 июня 2017
Ответ дляМала
пробуйте его разбавить газировкой, водой, у меня девочка, у нее тоже повышенная но пьет так всегда и отлично, тут еще + в том, что можно выжрать бутылочку и как стеклышко
тоже не моя история - мне понюхать достаточно, чтоб окосеть
реальный был случай, когда муж с приятелем накидались вхламину, а у меня наутро был бодун. Причем, я даже понять не могла, что это бодун - ну тошно, ну в голове шумит, но я ж не пила вчера, может, бури магнитные? К обеду заскочила к маме, а там дедушка с дежурными 50 гр к обеду, уболтал меня вина рюмашку выпить. Ну выпила, пообедала - уже через полчаса чувствовала себя огурцом, в голове посветлело))) Надо мной муж теперь хохочет уже лет семь, что я экономная, мне дать понюхать и ок)))
Мала 20 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
я не могу сухое.оно мне кислое. А расскажите про лимон и мяту) просто добавляете куски лимона в вино? и со льдом вино никогда не пила) надо попробовать
можно и лимончик и апельсинчик, да режу колечками и добавляю, еще можно клубнику с мятой, а лед в вине, особенно сейчас, когда жара, это кайф вообще
Просекко (или другого игристого сухого вина), 20 мл газированной воды или тоника, лед и ломтик апельсина. Все ингредиенты смешать в охлажденном бокале и подавать сразу же- получится практически апероль, но не сладкий, а как раз для худеющих
Мала 20 июня 2017
Ответ дляУгадайс
тоже не моя история - мне понюхать достаточно, чтоб окосеть
реальный был случай, когда муж с приятелем накидались вхламину, а у меня наутро был бодун. Причем, я даже понять не могла, что это бодун - ну тошно, ну в голове шумит, но я ж не пила вчера, может, бури магнитные? К обеду заскочила к маме, а там дедушка с дежурными 50 гр к обеду, уболтал меня вина рюмашку выпить. Ну выпила, пообедала - уже через полчаса чувствовала себя огурцом, в голове посветлело))) Надо мной муж теперь хохочет уже лет семь, что я экономная, мне дать понюхать и ок)))
тогда переходите на строну тех, кто кричит Алкоголь ЯД!
Ра ру ра ру ра 20 июня 2017
самогон
автор Сарафанное радио 20 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
какой-то список у вас непонятный...что означает ’бейлис’ и ’др.коктейли’?
тем кто понял посвящается)
автор Сарафанное радио 20 июня 2017
Ответ дляМала
вино, только белое и только с льдом, лимоном и мятой
балованные)
Мала 20 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
балованные)
БЦАшка 20 июня 2017
Ответ дляСарафанное радио
тем кто понял посвящается)
’др.коктейлей’ несколько сотен наименований
а бейлис - всего лишь один из множества ликеров
Дежурный по кухне 20 июня 2017
Летом люблю просекко, ламбруско, фраголино и коктейли с аперолем.
Ну и сухое вино. По сезонам)) Летом - белое, преимущественно Новая Зеландия. Весной и осенью - розовое, люблю Францию. Зимой - красное и глинтвейн)