20 июня 2017

Лучшая школьная форма

Дорогие мамы, посоветуйте качественную, красивую и не сильно дорогую школьную форму для девочки. Интересуют юбки и сарафаны. Какой лучше материал, крой?
kapira 20 июня 2017
я напишу про джордж.
1 класс отходили в ней.
я довольна очень. сравнить не с чем, но у меня и нет надобности - я довольна.
на 2 класс ничего нового не покупаю.
по количеству
2 сарафана
1 юбка
5 поло с коротким рукавом
5 поло с длинным рукавом
2 блузочки 2 коротким рукавом
все джордж.
-ляля- 20 июня 2017
альберо
смилл
лукас
это цена качество
есть и дороже
Any 20 июня 2017
Поддержу по Альберо (хб блузы, юбки, сарафаны. брюки, но не трикотаж), Смил водолазки, Зиронька (брала юбку), во купила Веснушку (младшая сетсра Зироньки) - по ощущениям весьма хорший сарафан. р составу шик но на очень худых не подойдет, моя пролетела
elena8284 20 июня 2017
бозер. мне очень нравится. барбарис не плохая. у нас 2 сарафана. еще и в следующем году поносим.
Elena H 20 июня 2017
За 4 года у нас были такие:
1) Попелюшка - недовольна качеством, но дочка была ооочень стройная и другое на ней просто висело.
2) Бозер - отличное качество, сидит великолепно. Стирать надо бережно, поскольку немного кашлатится, но не критично.
3)Сьюзи - мегадовольна. Не мнется, не кашлатится, зацепки отсутствуют, отлично садится на стойняшек. После года носки практически как новая! Носим эту ТМ уже более двух лет.
В классе несколько человек ходит в форме с инсайтов. Может она и замечательного качества (как тут все пишут), но сидит она на девочках как-то не очень(((
Elena H 20 июня 2017
И еще блузками очень довольна польскими. Блузки Люксик не пережили учебного года((( Одна ’умерла’ через 4 месяца, вторая через 6. У обоих полезла ткань. Больше их не беру.
dorik 20 июня 2017
Девочки, тоже ищу форму для дочки, где в Киеве самый хороший выбор, чтобы посмотреть.
-ERiC- 20 июня 2017
Мы покупали дочке в Киеве в Дримтауне на школьной ярмарке. Первый раз украинская фирма была. Второй раз турция. Меряли, т.к. фигура не стандартная (пузик). Все нормально пережило год школы. Потом дите выросло ...
После второго класса вроде еще пока не впритык, но посмотрим, что будет после лета.
amoa 20 июня 2017
Ответ для-ляля-
альберо
смилл
лукас
это цена качество
есть и дороже
поддержу смил, дочка год проносила, мне качество очень понравилось, на худышке отлично сидит. В уходе неприхотливая.
natashurik 20 июня 2017
Лукас. Цена-качество соответствует. Модели очень красивые и садятся хорошо. Качество ткани приличное.
Any 20 июня 2017
о Моне я уже писала здесь раз 150... меня предадут анафеме. но мое мнение - не соответсвует качество цене.
SLY неплохая, но цена там нескромная...
Any 20 июня 2017
кстати, у ВЕснушки ткань с шерстью релаьно плотная, т.е на межсезонье и зиму, на лето нужно что-то потоньше. как мне кажется (ну, собственно о каком сарафане я веду речь, можно посмотреть у меня в объявлениях), у Альберо и Моне ткани тоньше. И кстати, Альберо и Моне ткань в юбках, сарафанах очень похожа (и ту, и ту фирму брала достаточно много вещей), но у альберо ничего не отпадало не обрываось и не разлазилось...
Anna VX 20 июня 2017
Дочка перешла в четвертый класс, остались довольны формой Велма (сейчас очень дорого), также понравилось качество Лукас. Еще нормально носилась Зиронька. Веснушка похуже качество. Попелюшка был сарафан и пиджак, синтетики многовато, зато стиралась отлично и сохла быстро.
_ANNA_M 20 июня 2017
Ответ дляdorik
Девочки, тоже ищу форму для дочки, где в Киеве самый хороший выбор, чтобы посмотреть.
Хороший выбор в магазине на Позняках. Но цена кусается. Зато на любой вкус и цвет
AndreYA 21 июня 2017
Ответ для_ANNA_M
Хороший выбор в магазине на Позняках. Но цена кусается. Зато на любой вкус и цвет
где?
автор Baby.Smile 23 июня 2017
Ответ дляElena H
За 4 года у нас были такие:
1) Попелюшка - недовольна качеством, но дочка была ооочень стройная и другое на ней просто висело.
2) Бозер - отличное качество, сидит великолепно. Стирать надо бережно, поскольку немного кашлатится, но не критично.
3)Сьюзи - мегадовольна. Не мнется, не кашлатится, зацепки отсутствуют, отлично садится на стойняшек. После года носки практически как новая! Носим эту ТМ уже более двух лет.
В классе несколько человек ходит в форме с инсайтов. Может она и замечательного качества (как тут все пишут), но сидит она на девочках как-то не очень(((
3)Сьюзи - мегадовольна. Не мнется, не кашлатится, зацепки отсутствуют, отлично садится на стойняшек. После года носки практически как новая! Носим эту ТМ уже более двух лет. В классе несколько человек ходит в форме с инсайтов. Может она и замечательного качества (как тут все пишут), но сидит она на девочках как-то не очень(((
а где Вы покупали Сьюзи?
автор Baby.Smile 23 июня 2017
Ответ для-ERiC-
Мы покупали дочке в Киеве в Дримтауне на школьной ярмарке. Первый раз украинская фирма была. Второй раз турция. Меряли, т.к. фигура не стандартная (пузик). Все нормально пережило год школы. Потом дите выросло ...
После второго класса вроде еще пока не впритык, но посмотрим, что будет после лета.
А подскажите, когда примерно эти ярмарки бывают?