20 июня 2017

Девочки! кто знает-почему еще нет летней субсидии?

Уже конец июня, зимняя субсидия закончилась. У меня не оплачен май, т.к я жду назначение летней субсидии. Может кто знает по срокам? Спасибо.
Кашпо 20 июня 2017
За май и июнь будет в июньских платежках.
Незнакомлюся 20 июня 2017
Делают перерасчет по всей стране. Мне сказали, что если повезет, то увижу уже в платежках за июнь, а так не раньше платежек за июль. Я пониманию, что возможно сумма платежа за коммунальные услуги для вас большая, но лучше заплатить, т.к. при задолженности в 2 месяца снимают субсидию (это новая Постнова от 26.04.17 № 300). И чтоб ее вновь дали, надо частично погасить задолженность, заключить договор на реструктуризацию долга, а потом иже подавать документы на субсидию).
автор Из Хацапетовки 20 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Делают перерасчет по всей стране. Мне сказали, что если повезет, то увижу уже в платежках за июнь, а так не раньше платежек за июль. Я пониманию, что возможно сумма платежа за коммунальные услуги для вас большая, но лучше заплатить, т.к. при задолженности в 2 месяца снимают субсидию (это новая Постнова от 26.04.17 № 300). И чтоб ее вновь дали, надо частично погасить задолженность, заключить договор на реструктуризацию долга, а потом иже подавать документы на субсидию).
Да я решила ждать до 3-4.07. если не будет письма, то платить сразу за май-июнь вместе. Так можно? Или это уже задолженность?
автор Из Хацапетовки 20 июня 2017
Ответ дляКашпо
За май и июнь будет в июньских платежках.
Было бы хорошо!
Незнакомлюся 20 июня 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Да я решила ждать до 3-4.07. если не будет письма, то платить сразу за май-июнь вместе. Так можно? Или это уже задолженность?
я думаю, можно
Булькаю 20 июня 2017
Написали платить как с апрельской субсидией
автор Из Хацапетовки 20 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Написали платить как с апрельской субсидией
Кто и где?
Атаманша 20 июня 2017
Ответ дляБулькаю
Написали платить как с апрельской субсидией
Мне в ОСББ тоже так сказали. Их предупредили из собеза.