20 июня 2017

Лифчик под майку. Большая грудь

Девочки, есть несколько маечек с тонкими бретелями. Задача - найти под них лифчик. Грудь 4-го размера. Силиконовые шлейки не подходят, слишком тонкие, впиваются в тело. Без бретелей - грудь не держит форму(( Раньше носила сверху кардиган/накидку, но это только вечером, а днем - жара, и хотелось бы ходить просто в маечке. Как вы находите выход из ситуации? Используете лифчик с бретелями в тон майке? Не носите майки?:) давайте делиться опытом)
P.S. Актуальный вопрос для владелиц минимум 3-4 размера:)
Отвечаю всем 20 июня 2017
я ношу так, чтобы бретели были в тон и не парюсь особо... правда, и ассортимент цветов маечек поэтому так себе)
sanulja 20 июня 2017
Может, я не ничего не понимаю в моде и правилах этикета и чего там ещё... Но, думаю, что под майку можно носить лифчик с обычными бретелями, причём можно и цвета, отличающегося от майки, но чтоб сочеталось в общем образе.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июня 2017
вообще не парюсь.
телесный бюст и любого цвета майка.
если майка черная или темная - бюст черный
matyakaslova 20 июня 2017
Телесный под любой цвет и гладкая чашка.
Tanya_N_UA 20 июня 2017
Брителей видно не должно быть вообще. Подбирайте майки с брителями, которые шире шлейки.

Удивительно, что люди считают светить нижним бельем нормой и не парятся)))
Бутылка Кифира 20 июня 2017
я не ношу майки на тонких бретелях. открытые плечи - это для дачи и моря.
руки_Крюги 20 июня 2017
Сейчас, слава капитализму, огромный выбор красивых маек и топов с бретелями, которые шире или одинаковой толщины с лямками белья
Плюс, для маек, которые сзади имеют Т-образный вырез, есть модели белья, где лямки можно переставлять крест-накрест
Есть так же хорошие модели бюстгальтеров с очень тонкой и крепкой лямкой, но она имеет свойство впиваться в плечо под весом груди и оставлять след. Но у такого белья есть минус - недолговечность
руки_Крюги 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Брителей видно не должно быть вообще. Подбирайте майки с брителями, которые шире шлейки.

Удивительно, что люди считают светить нижним бельем нормой и не парятся)))
Тоже удивляюсь. Хотя на какое-то время колхозная мода носить контрастное неоновое белье под белую алгоколичку поразила массы
Наверняка 20 июня 2017
тоже проблема бюст 5 ,бюстгалтера не найти с тонкими бретелями,беда.Стала искать в секонде
автор Не обижаюсь 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Брителей видно не должно быть вообще. Подбирайте майки с брителями, которые шире шлейки.

Удивительно, что люди считают светить нижним бельем нормой и не парятся)))
Тогда вопрос - для кого производители делают шикарные и красивые маечки с очень тонкими бретелями?) и в размере, которые не на 1-2 размер груди, а и больше?) как с этим жить?)
автор Не обижаюсь 20 июня 2017
Ответ дляНаверняка
тоже проблема бюст 5 ,бюстгалтера не найти с тонкими бретелями,беда.Стала искать в секонде
Бретели можно, конечно, и отдельно купить. Проблема в том что узкие впиваются в тело
Наверняка 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Бретели можно, конечно, и отдельно купить. Проблема в том что узкие впиваются в тело
у меня наоборот ,все широкие .Этот не красиво,на мой размер не найти узких
Ресторан 20 июня 2017
завидую твоему пацанчику
Бутылка Кифира 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда вопрос - для кого производители делают шикарные и красивые маечки с очень тонкими бретелями?) и в размере, которые не на 1-2 размер груди, а и больше?) как с этим жить?)
а Вам обязательно иметь такую майку? И есть крупные женщины с маленькой грудью.
Пишущаяся 20 июня 2017
у меня 6-й размер. Майки даже с широкими брителями сидеть идеально просто немогут. Всеравно гдето и вылезет и оттопорщится. Я не парюсь - ношу с обычными лифами. А майки с тонкими брителями не покупаю вообще. Есть сарафан с тонкими - одеваю обычный бюст.
Ресторан 20 июня 2017
Ответ дляНаверняка
тоже проблема бюст 5 ,бюстгалтера не найти с тонкими бретелями,беда.Стала искать в секонде
а твоему еще больше
автор Не обижаюсь 20 июня 2017
Ответ дляБутылка Кифира
а Вам обязательно иметь такую майку? И есть крупные женщины с маленькой грудью.
Не обязательно, но мне они нравятся, почему бы не носить)
Пишущаяся 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда вопрос - для кого производители делают шикарные и красивые маечки с очень тонкими бретелями?) и в размере, которые не на 1-2 размер груди, а и больше?) как с этим жить?)
где?
по-моему все майки всеже расчитаны на обычную грудь(до 3-ки). Просто размеры разные - зависят не от размера груди, а от размера тела вобщем.
Я в Нексте обычно беру обычные резинки. В НМ еще брала вареную типо.
Бутылка Кифира 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не обязательно, но мне они нравятся, почему бы не носить)
да потому, что это не красиво, когда шлейки от белья видно. Ну хотя может я чего то не понимаю в моде)
автор Не обижаюсь 20 июня 2017
Ответ дляБутылка Кифира
да потому, что это не красиво, когда шлейки от белья видно. Ну хотя может я чего то не понимаю в моде)
Этот же вопрос в старпосте, собственно)
Tanya_N_UA 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Тогда вопрос - для кого производители делают шикарные и красивые маечки с очень тонкими бретелями?) и в размере, которые не на 1-2 размер груди, а и больше?) как с этим жить?)
Слушайте, у меня 75 с/д, прекрасно живу, бельем не свечу. Правда я не ночу трикотажные майки, так как не считаю это приличной одеждой для женщины, если она не подросток. Я ношу топы такого плана.
Свисток ля-минор 20 июня 2017
У меня чашка е, ношу майки только с широкими шлейками
Фу, когда видно белье хоть на первом размере, хоть на 10
Tanya_N_UA 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Не обязательно, но мне они нравятся, почему бы не носить)
Покажите примерное фото, я не могу понять что это за маечки...

Да и с 1-2 размером лиф необходим просто, иначе же соски видны
Свисток ля-минор 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Слушайте, у меня 75 с/д, прекрасно живу, бельем не свечу. Правда я не ночу трикотажные майки, так как не считаю это приличной одеждой для женщины, если она не подросток. Я ношу топы такого плана.
Не стоит так категорично
В песочнице с ребенком или с коляской возле дома не очень уместны топы с рюшами, как и каблуки
Tanya_N_UA 20 июня 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Не стоит так категорично
В песочнице с ребенком или с коляской возле дома не очень уместны топы с рюшами, как и каблуки
а при чем тут каблуки? Покажите майку на тонких брителях не для дома и сна. Есть прикольные футболки, ну чтобы не выглядеть неуместно на площадке, а вот майку с выглядывающими брительками я вспоминаю токо из прошлого...была с Дикаприо Титанк.
автор Не обижаюсь 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Покажите примерное фото, я не могу понять что это за маечки...

Да и с 1-2 размером лиф необходим просто, иначе же соски видны
Фото с инета для примера (такие же топы и маечки есть и для большой груди)
Пишущаяся 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Слушайте, у меня 75 с/д, прекрасно живу, бельем не свечу. Правда я не ночу трикотажные майки, так как не считаю это приличной одеждой для женщины, если она не подросток. Я ношу топы такого плана.
такие варианты для офиса и тп. А вот с ребенком в песочницу или в магазин, или на шашлыки - неудобно.
У меня Ф, и я ношу майки часто летом, обычные резинки или трикотажные, но с обычными брителями. Но всеравно гдето лифчик может быть видно. Я не парюсь вообще. На работу ношу типа таках, как на вашем фото.
Пишущаяся 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Фото с инета для примера (такие же топы и маечки есть и для большой груди)
я на такие вообще не смотрю, ибо их надо носить с бюстом без брителей вообще. А это 1-2 только.
А силиконовые брители я вообще непонимаю и нелюблю. Уж лучше обычный бюст, чем эта прозрачная кака в жару.
Tanya_N_UA 20 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Фото с инета для примера (такие же топы и маечки есть и для большой груди)
вот такой лифчик? балконеты держат хорошо
Пишущаяся 20 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
вот такой лифчик? балконеты держат хорошо
какую грудь держт хорошо? сомневаюсь, что мою 6-ку будет держать, и при этом форма будет красивая. Развечто прижмет все сильно к ребрам, но вид тогда будет ужасный. Раньше пару раз баловалась, брала всякие подобные - ужас ужасный.