20 июня 2017

Не хочу работать!)) А вы?

Тема поговорить))
Я не хочу работать) Хочу заниматься своим делом, тем что нравится, а не тем что "нужно"
К сожалению, пока такой возможности нет( Это не приносит желаемого дохода.
Сижу в офисе от заката до рассвета..и мечтаю не работать :-)
Мечтаю о муже-который будет обеспечивать все мои хотелки)) Достойно содержать семью
Мечтаю ничегонеделать)) Не вставать рано и не ходить на работу
Мечтаю не общаться с людьми, которые неприятны, а порой и просто не общаться ни с кем)
А вы? Хотели бы не работать? Только не путать с понятием "заниматься любимым делом и получать доход"
СовНарКом 20 июня 2017
та все мы такие)))
Подставка для припева 20 июня 2017
А Я ШУКАЮ ЗАРАЗ РОБОТУ.ЦЕ МРАК((
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
А Я ШУКАЮ ЗАРАЗ РОБОТУ.ЦЕ МРАК((
не ищите) Если такая возможность есть!
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
А вообще, печально(
Мы тратим бОльшую часть своей жизни на работу(
На-перекуре 20 июня 2017
И я. Но увы...
Запароленое одеяло 20 июня 2017
а я не представляю как можно не работать! После родов не могла успокоится, что меня содержат, прям коробило. В результате, когда ребенку было 6 месяцев ’подвернулась’ подработка, которая в последствии стала моей основной работой, и именно такой, о какой всегда хотела: чтобы не сидеть целый день в офисе, а самой решать когда работать)
осень_осень_харашо 20 июня 2017
Мне нравится когда содержат, но дома сидеть не люблю.
И всем лучше, чтобы я свои амбиции за деньги , а не направляла в семью.
Детские_Будут? 20 июня 2017
а я люблю свою работ, люблю утром на нее собираться, умываться, делать макияж, одеваться под настроение, и идти ранним утром на метро. В 17-00 мой рабочий день заканчивается и я люблю возвращаться по Андреевскому спуску до метро. Многие сидя дом не гуляют по городу, все время спешат. а я живу и наслаждаюсь.
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляДетские_Будут?
а я люблю свою работ, люблю утром на нее собираться, умываться, делать макияж, одеваться под настроение, и идти ранним утром на метро. В 17-00 мой рабочий день заканчивается и я люблю возвращаться по Андреевскому спуску до метро. Многие сидя дом не гуляют по городу, все время спешат. а я живу и наслаждаюсь.
супер-наверно у вас классная работа и хороший коллектив!
меня очень напрягают обязательные действия, например
Gra_Nata 20 июня 2017
я люблю рано вставать)))) Зарядка, неспешный завтрак . люблю, когда день распланирован.
с 9 до 18 работала еще когда была совсем юной. сейчас уже конечно, так не смогу. но и совсем бездельничать еще хуже.
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляGra_Nata
я люблю рано вставать)))) Зарядка, неспешный завтрак . люблю, когда день распланирован.
с 9 до 18 работала еще когда была совсем юной. сейчас уже конечно, так не смогу. но и совсем бездельничать еще хуже.
а как вы работаете?
Укуси меня 20 июня 2017
может я вас успокою или просто глянете на это с другой стороны. Я работаю на себя. занимаюсь магазином. уже почти 5 лет. Удовольствия нет, ощущение, что толчусь на одном месте. Мечтаю пойти на курсы какие-то, проблема в том, что не понимаю, что хочу. Сижу по инерции в этом гребаном магазине, уже надоело.
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
может я вас успокою или просто глянете на это с другой стороны. Я работаю на себя. занимаюсь магазином. уже почти 5 лет. Удовольствия нет, ощущение, что толчусь на одном месте. Мечтаю пойти на курсы какие-то, проблема в том, что не понимаю, что хочу. Сижу по инерции в этом гребаном магазине, уже надоело.
а почему расстроены-нет развития у магазина? не приносит прибыли7 Или просто вам надоело?
У меня тоже проблема - толком незнаю чего хочу(
в идеале-иметь хороший пассивный доход! И при этом чем-то заниматься)
Укуси меня 20 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
а почему расстроены-нет развития у магазина? не приносит прибыли7 Или просто вам надоело?
У меня тоже проблема - толком незнаю чего хочу(
в идеале-иметь хороший пассивный доход! И при этом чем-то заниматься)
доход есть, не много, но есть. размышляю так: пока не решила, куда дальше двигаться, буду тянуть это, все равно хоть какие-то свои деньги.
ОноВамнадо 20 июня 2017
а у меня свое дело,но тааак надоело-сейчас глухо,не знаешь-будет не будет доход,хочу в офис-корпоративы тренинги ,заниматься работой,а не сидеть и зевать в магазине или у компа ждать заказы...

я деградирую последний год...
ОноВамнадо 20 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
может я вас успокою или просто глянете на это с другой стороны. Я работаю на себя. занимаюсь магазином. уже почти 5 лет. Удовольствия нет, ощущение, что толчусь на одном месте. Мечтаю пойти на курсы какие-то, проблема в том, что не понимаю, что хочу. Сижу по инерции в этом гребаном магазине, уже надоело.
хахаха---как с меня списано--только я 8 лет в этом гребаном магазине)))
Укуси меня 20 июня 2017
Ответ дляОноВамнадо
хахаха---как с меня списано--только я 8 лет в этом гребаном магазине)))
блин, я так не хочу 8 лет(((. хочу уже понять, что я хочу
ОноВамнадо 20 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
блин, я так не хочу 8 лет(((. хочу уже понять, что я хочу
и я пытаюсь))найти себя в этой жизни,))
Домашка 20 июня 2017
так занимайтесь тем, чем вам хочется, просто извлекайте из этого выгоду - проблема в чем?
мужчина с деньгами не купит вам интерес, если вы сами не знаете, чего вы хотите
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляДомашка
так занимайтесь тем, чем вам хочется, просто извлекайте из этого выгоду - проблема в чем?
мужчина с деньгами не купит вам интерес, если вы сами не знаете, чего вы хотите
вы правы.Но мужчина с деньгами сможет создать мне условия для выбора чем я хочу заниматься.И если это будет не доходное дело-то я смогу делать что хочу не думая о финансах)
Только не подумайте, что я ищу богатого буратинА)) Это просто размышления
На самом деле тут главное понять-чего хочешь точно, и двигаться в этом направлении
Домашка 20 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
вы правы.Но мужчина с деньгами сможет создать мне условия для выбора чем я хочу заниматься.И если это будет не доходное дело-то я смогу делать что хочу не думая о финансах)
Только не подумайте, что я ищу богатого буратинА)) Это просто размышления
На самом деле тут главное понять-чего хочешь точно, и двигаться в этом направлении
условия выбора у вас есть уже сейчас, но вы по-прежнему не знаете, чего хотите
монетизировать в наше время можно все, от валяных игрушек, которые мама моего коллеги по 20 баксов за штучку на европу продает, до макияжа и демонстрации ’красивой жизни’ на ютубе

так что сначала найдите интерес
автор Нашли в капусте 20 июня 2017
Ответ дляДомашка
условия выбора у вас есть уже сейчас, но вы по-прежнему не знаете, чего хотите
монетизировать в наше время можно все, от валяных игрушек, которые мама моего коллеги по 20 баксов за штучку на европу продает, до макияжа и демонстрации ’красивой жизни’ на ютубе

так что сначала найдите интерес
я - админ группы сп))) Там бешеная конкуренция и мизерный доход)
Но мне нравится, только вот заработок(
КротоТо 20 июня 2017
Я уже 9 лет сижу дома и балдею! Муж обеспечивает, но я вложила свои, заработанные до этого, деньги в его бизнес. Формально я соучредитель и финансовый директор, фактически- контролирую работу бухгалтера ( сама бухгалтер, стаж 11 лет) сидя дома и заезжая в офис 1-2 раза в неделю подписать документы.
автор Нашли в капусте 21 июня 2017
Ответ дляКротоТо
Я уже 9 лет сижу дома и балдею! Муж обеспечивает, но я вложила свои, заработанные до этого, деньги в его бизнес. Формально я соучредитель и финансовый директор, фактически- контролирую работу бухгалтера ( сама бухгалтер, стаж 11 лет) сидя дома и заезжая в офис 1-2 раза в неделю подписать документы.
вот это-круто)
an-gel 21 июня 2017
А я работаю:))планирую свой день как хочу.Я сама себе начальник.Правда 2 раза в неделю я встречаюсь со своими компаньонами.Но так мне моя работа нравиться...Есть интернет магазин.
an-gel 21 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
А вообще, печально(
Мы тратим бОльшую часть своей жизни на работу(
это верно,нужно чтоб работа нравилась:))
natale44ek 22 июня 2017
Напишите в ЛС
автор Нашли в капусте 22 июня 2017
Ответ дляnatale44ek
Напишите в ЛС
не поняла вас) Зачем?