20 июня 2017

школьная обувь George. Какой размер? фото

выбираю ребенку школьную обувь. Не могу определиться какой брать размер: 38 или 39? Пыталась найти из наличия, не нашла, именно таких туфель в нужном размере нет. Сейчас нога у ребенка 24 см. Думаю до конца лета вырастет до 5 мм. Помогите, плиз, может у кого-то есть подобные туфли. Спасибо!
VIKYSIA 20 июня 2017
можно пролететь, лучше больше чем меньше
вот такие р.38, а стелька оказалась 24см это выходит 37
в продавалку ушли
11061977 20 июня 2017
А как вам єта обувь по качеству? Єто кожа или кожзам?
автор Olga_lesik 20 июня 2017
это кожа, и цена вроде более-менее
автор Olga_lesik 20 июня 2017
гривет 750 обойдутся. Подруга взяла другую модель и меньший размер, говорит добротные
VIKYSIA 20 июня 2017
кожа