20 июня 2017

Сын поступает в пединститут. Как принять его выбор?

Из четырех ЗНО только по одному 189 баллов, остальные выше 190.
И идёт в пед. Блин. НУ КАК ТАК, А?
Бюст Березуцкого 20 июня 2017
Ну а почему нет?
спальное место 20 июня 2017
Так и принять-это его выбор.
miraclegirl 20 июня 2017
какую специальность выбрал?
Железобетон 20 июня 2017
Так замечательно, что Ваш ребенок сам сделал выбор. Поддержите.
Гладиолус 20 июня 2017
Тобто в пед можна йти тільки з балами 100?
А Ви хотіли б щоб Вашу дитину вчили недовчителі 100 бальники?
_Юта_ 20 июня 2017
Cпокуха. Умный мужчина-учитель (который пошел в пед не от безнадеги, а по велению души) просто обречен сделать карьеру. Давайте смотреть правде в глаза, на высокие должности активнее продвигают мужчин.
Директор престижного лицея---неплохо?
Тамбовский мел 20 июня 2017
Ну и молодец что имеет своё мнение
Папобус 20 июня 2017
Можно получить пед образование, но в будущем быть генеральным директором холдинга. Пед еще не значит, что у него жизнь закончена.
Автор, все будет кул.
Жена миллионера 20 июня 2017
Ответ дляЖелезобетон
Так замечательно, что Ваш ребенок сам сделал выбор. Поддержите.
А сами были бы рады?? вот только честно. или бы ЖЕЛАЛИ сыну более денежную работу чем учитель.
Оле Лукойе 20 июня 2017
Возможно и преподавать будет в пед институте,тоже неплохо
Лепешечка 20 июня 2017
Как? А я Вам скажу как - ему жить. Пусть получает ту профессию, которая ему интересна. Мне вот родители тоже не дали получить ту профессию, которую хотела я. Очень жалею, что не сделала наперекор родителям. И я буду очень рада, если мои сыновья четко будут знать, куда хотят поступать и чему учиться.
Вареный лук 20 июня 2017
Не мешать. Меня, как маму, не может не радовать, что учить наших детей будут УМНЫЕ учителя, а не недоучки, выбравшие пед от безысходности. Спасибо вашему ребенку.
Оле Лукойе 20 июня 2017
А так же второе высшее всегда возможно
Гидроусилитель руля 20 июня 2017
Ответ для_Юта_
Cпокуха. Умный мужчина-учитель (который пошел в пед не от безнадеги, а по велению души) просто обречен сделать карьеру. Давайте смотреть правде в глаза, на высокие должности активнее продвигают мужчин.
Директор престижного лицея---неплохо?
Согласна. И такую карьеру часто легче сделать, чем какую-то после ’экономики предприятия’
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 июня 2017
Молодец) это его выбор!!!
Левый Локоть 20 июня 2017
Не знаю...у нас всё вышло наоборот. ЗНО сдал средне, уговаривала в пед, нет, заупрямился - прошёл в тех.ВУЗ на бюджет. Потом через 2 года перевёлся все-таки в пед., говорит, пед.для него интересней и ближе)))Учимся!
Пиу!Пиу! 20 июня 2017
А что не так с выбором? Должен стать очередным тысячным экономистом или юристом?
Боюсь признаться 20 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
А сами были бы рады?? вот только честно. или бы ЖЕЛАЛИ сыну более денежную работу чем учитель.
ой, да ладно, .овноменеджером в .овноконтору он и после педа сможет пойти, чи не проблема
ДаЗдраПерма 20 июня 2017
Ну и молодец! Прекрасно сможет зарабатывать репетиторством и преподавать в вузе
Роза завяла 20 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
А сами были бы рады?? вот только честно. или бы ЖЕЛАЛИ сыну более денежную работу чем учитель.
Ну подождите, тут каждая вторая кричит, что учителям сейчас очень зарплаты повысили.
Опять же смотря какой предмет. Многие на репетиторстве достаточно хорошо зарабатывают.

Надеюсь, что сын Автора не на учителя физкультуры поступает)))
Гидроусилитель руля 20 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
А сами были бы рады?? вот только честно. или бы ЖЕЛАЛИ сыну более денежную работу чем учитель.
При хороших задатках можно пойти в частную школу преподавать.
Или к тому же ЗНО готовить за не малые деньги.
_Юта_ 20 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А что не так с выбором? Должен стать очередным тысячным экономистом или юристом?
Дык айтишником же!
Боюсь признаться 20 июня 2017
Ответ дляРоза завяла
Ну подождите, тут каждая вторая кричит, что учителям сейчас очень зарплаты повысили.
Опять же смотря какой предмет. Многие на репетиторстве достаточно хорошо зарабатывают.

Надеюсь, что сын Автора не на учителя физкультуры поступает)))
нет. На трудовика.
Коварная Зая 20 июня 2017
Я училась в пед)
На учителя физики и химии.
Но работаю не по специальности, хотя работа связана з физикой и приборами.
Жена миллионера 20 июня 2017
Автор, тут большая сейчас слукавили. ни одна из отписавших не хотела бы что бы ребенок пошел на такую непрестижную работу.. Вы ему дайте почитать Советчицу как тут большинство размышляет об обязанностях мужчины зарабатывать деньги жене. Автор настаивайте хотя бы на пед но специальность математика или инфоматика, физика
Мечты сбываются 20 июня 2017
Автор, мой сын хоть и не пед закончил, а вот в школу пошел работать. Ему нравится. Ну и слава Богу.
Раз одела не бу 20 июня 2017
1. А что конкретно предлагают сыну родители?
2. Пед. - это приговор? На какой факультет хочет?
3. Предложите такой же факультет университета.
4. Закончить пед. еще не значит работать в школе.
Я закончила филологический факультет университета, ни дня не работала по специальности (хотя очень хотела в школу), но мне везде были рады.
5. И да, как мать 10-классника скажу, в наших школах очень не хватает мужчин-учителей!
ГейСюда 20 июня 2017
Город, год выпуска, когда ждать такого преподавателя. Да к нему очередь будет.
Voblochka-26 20 июня 2017
А чем он мотивирует свой выбор, кем хочет работать?
Я только за! 20 июня 2017
А разве профессура плохо зарабатывает? Моя племянница, после киевского педа, сейчас в Японии английский преподаёт - чем плохо?