20 июня 2017

Девочки продавцы и посредники....

Девочки, раскажите как вы пришли к такому зароботку. Что первое продали, сколько лет этим зарабатываете и не надоел ли вам.
автор Неместная Я 20 июня 2017
Начну, в торговле официально с 2001 года. Торговала в основном вещами, но было и 2 года на продуктово-оптовом рынке. Не надоело привыкла что ни кто мной не командует.
Мексиканочка 20 июня 2017
Я продавец.раньше на дядю пахала лет 13 ,сейчас своё,только не тот товар.
автор Неместная Я 20 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
Я продавец.раньше на дядю пахала лет 13 ,сейчас своё,только не тот товар.
Сколько вы в торговле? Продажи где ?
Мексиканочка 20 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Сколько вы в торговле? Продажи где ?
В стационарном магазине и от нечего делать на киде,когда время есть и в магазине мало клиентов сюда кидаю объявления (специально интернет провела в магаз)
Мексиканочка 20 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Сколько вы в торговле? Продажи где ?
В торговле уже 18 лет
автор Неместная Я 20 июня 2017
Ответ дляМексиканочка
В торговле уже 18 лет
Мы тоже провели интернет специально ).
У вас аренда или личный? У нас 2 магазина в аренде очень хочется свой, но это очень дорого.
Мексиканочка 20 июня 2017
Ответ дляНеместная Я
Мы тоже провели интернет специально ).
У вас аренда или личный? У нас 2 магазина в аренде очень хочется свой, но это очень дорого.
в аренде. Налоги и аренда сжирают 6,5 тыс.но пока вариантов мало,нужно развиваться,а уже потом иметь своё. В планах открыть ещё один магаз.пока думаю т.к. появились большие непредвиденные расходы в семье. Хотя все реально
Ласунка 20 июня 2017
Так продавцы или посредники?.
Я второе. Просто зарабатываю тем, что мне удобно