20 июня 2017

Обучение в Киеве

Девочки, интересует вопрос: сколько стоит сейчас обучение в высших учебных заведениях города Киева? Спасибо за ответы!
Иванка Бур 20 июня 2017
Так смотря какое заведение, какая специальность, какая форма обучения. Диапазон очень широк
автор Ядвига Юсьлегко 20 июня 2017
Ответ дляИванка Бур
Так смотря какое заведение, какая специальность, какая форма обучения. Диапазон очень широк
А Вы о каких вузах знаете?
Рожки-да-ножки 20 июня 2017
Самые дорогие это Могилянка и университет Шевченко. Дешево стоит учиться в Гринченко на дошкольном воспитании, например, в Драгоманова на физике. Вообще, в любом универе дороже всего идут иностранные языки, дешевле не престижные специальности, разброс цен большой.
Пугоовка 20 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А Вы о каких вузах знаете?
А что вам это даст? Мы контракт заключали были одни цены, а сейчас совсем другие.
Мотылек 20 июня 2017
Есть сайты с обзором цен, могу погуглить если хотите)
автор Ядвига Юсьлегко 20 июня 2017
Ответ дляПугоовка
А что вам это даст? Мы контракт заключали были одни цены, а сейчас совсем другие.
Да задумалась о будущем обучении моих детей, они ещё маленькие совсем и я понимаю, что пока они вырастут сто раз всё изменится, интересно сколько нужно начинать откладывать на это по нынешнем ценам.
автор Ядвига Юсьлегко 20 июня 2017
Ответ дляМотылек
Есть сайты с обзором цен, могу погуглить если хотите)
А ссылки можете дать?)
Мотылек 20 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ссылки можете дать?)
Моя тоже маленькая еще, у меня кимо одна остановка там смотрю иногда. Но цены на разные факультеты разные в одном универе. Вообще от 6 на заочном и до 40 на стационаре . Ыы опрелелитесь на какой факультет идете, а потом ищите
Пугоовка 20 июня 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да задумалась о будущем обучении моих детей, они ещё маленькие совсем и я понимаю, что пока они вырастут сто раз всё изменится, интересно сколько нужно начинать откладывать на это по нынешнем ценам.
Я откладывала почти с рождения. А ваши пока вырастут не нужен вам тот Киев. Пусть заграницу едут.
Малинка 21 июня 2017
Ответ дляМотылек
Есть сайты с обзором цен, могу погуглить если хотите)
Погуглите.
Я искала, не нащла.