20 июня 2017

Гарнитура и разговор по мобильному

Никогда не пользовалась гарнитурой и не знаю особенностей пользования, но сейчас часто веду деловые разговоры с одним клиентом, знаю что он пользуется гарнитурой, но часто очень плохая слышимость и я подозреваю что его партнер тоже может слушать разговоры, бывает отличная слышимость, но именно при обсуждении некоторых вопросов так. Есть ли такая возможность при использовании гарнитуры?
Птица секретарь 20 июня 2017
Гарнитуры-нет.иные способы есть
Подмигашка 20 июня 2017
конечно есть, один наушник у одного, второй у другого. но на качество связи это не влияет.
Пыхтелка 21 июня 2017
Громкая связь включена.
ИМХОля 21 июня 2017
Дешёвая гарнитура или помехи связи
Бабка_в_кедах 21 июня 2017
громкая связь, телефон далеко от гарнитуры
и еще смотря какая гарнитура, у меня вот заточенная под музыку с вакуумными ушами, микрофон болтается где-то на уровне сосков и меня в него плохо слышат, приходится для разговора к лицу подносить