21 июня 2017

Сколько примерно стоит перепрошивка амазоновских телефонов BLU?

Девочки, кто может знает - есть 2 телефона амазоновских BLU, перепрошиты - убрано все лишнее, вся реклама - те телефон стал обычным, без всей амазоновской "нагрузки". Сколько такая работа может стоить (за 2 телефона) - те стоимость не телефонов интересует а именно во сколько оценить работу человека.
Galina_vinsport 21 июня 2017
А зачем удалять лишнее? Можно ведь не пользоваться этими приложениями и все
автор Прилипало 21 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А зачем удалять лишнее? Можно ведь не пользоваться этими приложениями и все
Так надо было. Нужны были чистые телефоны
К тому же если не удалить, то постоянная реклама + скрытое администрирование от амазона.
Тут другой вопрос - нужно оценить работу человека...
Ума Палата 21 июня 2017
А спросить у того, кто делал язык отвалится?
Человек пусть озвучит стоимость своей работы.
автор Прилипало 21 июня 2017
Ответ дляУма Палата
А спросить у того, кто делал язык отвалится?
Человек пусть озвучит стоимость своей работы.
Человек, который делал не называет сумму тк делал не для постороннего человека. А тот, кому делали, хочет все-равно отблагодарить
Galina_vinsport 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Так надо было. Нужны были чистые телефоны
К тому же если не удалить, то постоянная реклама + скрытое администрирование от амазона.
Тут другой вопрос - нужно оценить работу человека...
Глянула обьявки.. 135-150 грн стоит перепрошивка телефона на Андроид. Так что 300 грн за оба думаю вполне норм.. у меня Blu.. теперь тоже задумалась над этим
Ума Палата 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
Человек, который делал не называет сумму тк делал не для постороннего человека. А тот, кому делали, хочет все-равно отблагодарить
Ну мне планшет с амазона делали за 300 грн летом прошлым, но это чужой человек делал. Тут если свой, то гривен 200 может дайте или купите что-то на такую сумму, вдруг денег не захочет брать - может пива хорошего пару бутылок или пачку кофе (ремонтники эти часто кофе любят)
Но может ещё кто-то Вам подскажет
Ума Палата 21 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Глянула обьявки.. 135-150 грн стоит перепрошивка телефона на Андроид. Так что 300 грн за оба думаю вполне норм.. у меня Blu.. теперь тоже задумалась над этим
Так тут же ей кто-то знакомый делал - явно не по цене как для всех. 300 может и много, если свой человек...