21 июня 2017

Как скоро Вы нашли работу после увольнения?

Расскажите как скоро после увольнения с предыдущей Вы нашли желаемую работу и где (ворк, работа уа или через знакомых)? Спасибо за ответы.
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2017
Какой город?
График с 10 до 20, с двумя плавающими выходными подойдёт?
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2017
Киев
Слухи-руки не распускаю 21 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какой город?
График с 10 до 20, с двумя плавающими выходными подойдёт?
мне подойдет
автор Почемучка 21 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Киев
Спасибо, не в Киеве. Вы даже не спросили про специальность?))) Это как? или это не имеет значения?
Пыхтелка 21 июня 2017
Меня она сама находит...Сейчас моё предприятие на последнем издохе, работаем до 1.07. Ну думаю, пока найдётся новая работа, погуляю, на море мотнусь. Ага как бы не так... Сегодня уже позвонили, на подработку со вторника. Пока на месяц, а там и дальше на полноценную. Подумала, подумала и согласилась..
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Спасибо, не в Киеве. Вы даже не спросили про специальность?))) Это как? или это не имеет значения?
Для работодателя не имеет.
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2017
Ответ дляПыхтелка
Меня она сама находит...Сейчас моё предприятие на последнем издохе, работаем до 1.07. Ну думаю, пока найдётся новая работа, погуляю, на море мотнусь. Ага как бы не так... Сегодня уже позвонили, на подработку со вторника. Пока на месяц, а там и дальше на полноценную. Подумала, подумала и согласилась..
А что за предприятия не последнем издохе?
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
мне подойдет
Написала в личку
Маманя 21 июня 2017
6 мес
Слухи-руки не распускаю 21 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для работодателя не имеет.
орифлейм)))
takprosto555 21 июня 2017
2 месяца Киев
Му ма му ма му 21 июня 2017
6 месяцев назад за 3 недели. А так по-разному было. в 2014 7 месяцев искала.
Чудо-Рыба-кит 21 июня 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
орифлейм)))
Не не не.
Официальное оформление, отпуск, больничные оплачивают. З/п ставка 3200 + бонусы. Кто-то сидит на 6 тысяч, кто-то 15-17 получает.
В Орифлейм график получше, конечно)