21 июня 2017

Первая АКДС после 2 лет-чем лучше привиться-какой вакциной?

12.06 привились КПК-это вообще первая прививка. Через месяца 1,5 хочу прививку АКДС. У нас легкий насморки вчера была температура 27,5(8 день после вакцинации). В это воскресенье сыну 2 года. В Добробуте врач говорит нужно Гексаксим - но читала она же до 2 лет. В поликлинике- Инфанрикс ИПВ сказали.
Что можете подсказать по моему вопросу. Знаю тут много людей хорошо разбирающихся.
Белая и пушистая 21 июня 2017
Мы инфанриксом ИПВ, привиты.
Нам наш частный врач ее рекомендовал и невролог.
Однозначная 21 июня 2017
Делали Инфанрикс ИПВ, первый раз в 3 года. Все нормально было.
Карта мордвы 21 июня 2017
Делали 3 пентаксима и будем ревакцинацию ставить инфанрикс ипв. Начинали не в 2года, а почти в год, тоже не по графику.
Долго сомневалась между инфанрикс и пентаксим, но выбрала второй таки, наш иммунолог ее тоже советовал. Говорил, что осложнений после нее на его практике меньше всего.
Розовый сапфир 21 июня 2017
инфанрикс, пентаксим
А поговорить? 21 июня 2017
Инфанрикс ИПВ
КонФФетОшка 21 июня 2017
А где есть Инфанрикс ИПВ?
Раздражевская 24 июня 2017
темп на такий день це норма
нам казали на 14 день міряти
так читаю з 5 чи 8 і по 1 4 день може бути підвищення темп
якщо хочете ще гепатит в. то гексаксимом перші 2 прививки. але то все радьтеся з лікарем
я от жалкую . що не купила ще на другу прививку гексаксимс
зробили синові в 2.5 гексаксин
а в 2.6 інфанрікс укол- в одну ручку . гепатитВ укол -в другу ручку і опв ( крапельки від плліо) так як в уколі іпв немає
а так би був лиш 1 укольчик. ;(
те що там є хіп. то кого не питаю то кажуть так може бути .
а інфанріска+іпв немає. іпв немає. лиш бустрікс+іпв але для 2 прививки там коклюшу мало і він не підходить. тай рлбити можна лиш з 4 років
тауі справи у нас. тому поцікавтеся як будете далі привтватися. бажано щоб всеж не опв а іпв потім були ( я теж надіялася що буде інфанрікс з Іпв. а є лиш простий 1200 грн.доречі в нас. а гексаксин був 1100)