21 июня 2017

Оплата налога не на тот счет. Что делать?

Подскажите пожалуйста с начала года оплачивала единый (ФОП 2 группа) не на тот счет. Как теперь перебросить деньги? Куда обращаться? И что за это будет?((
автор Одноклассница 21 июня 2017
В казначействе сказали, что оплачивала на счет налога на доход и перебросить обращаться в налоговую. Но захотят ли?
руки_Крюги 21 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
В казначействе сказали, что оплачивала на счет налога на доход и перебросить обращаться в налоговую. Но захотят ли?
Сначала нужно такие вопросы в налоговой задавать, а не на Советчице. Заявление напишете в налоговой с просьбой перебросить деньги с одного счета на другой.
Кнопус 21 июня 2017
Идете в налоговую ,пишете письмо ,чтоб сделали перекидку средств с одного налога на другой. Я читала,что не должны штрафовать,если оплата произведена в срок ,т.к. деньги в бюджет поступили вовремя .
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
Сначала нужно такие вопросы в налоговой задавать, а не на Советчице. Заявление напишете в налоговой с просьбой перебросить деньги с одного счета на другой.
Да я в 12 иду. Все чеки взяла. Просто не знаю как себя вести и к кому обращатся. К инспектору? И ФОП муж могу я за него? Я ж натупила. В терминале консультант в январе завела не тот счет (откуда она его взяла) и я как дура по этому счету и платила пока вчера не пришло письмо. Грозное((
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляКнопус
Идете в налоговую ,пишете письмо ,чтоб сделали перекидку средств с одного налога на другой. Я читала,что не должны штрафовать,если оплата произведена в срок ,т.к. деньги в бюджет поступили вовремя .
Спасибо большое. А если ФОП не я, а муж я могу написать от его имени? Он меня прибьет когда узнает((
Кнопус 21 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
Спасибо большое. А если ФОП не я, а муж я могу написать от его имени? Он меня прибьет когда узнает((
если у Вас в налоговой не попросят довереность ,по примут Ваше письмо......попробуйте взять их слезами,что мол если узнает выгонит из дома(не дай Бог конечно)..... пробуйте!
Магия света 21 июня 2017
Для начала пойти и оплатить на тот счет.
А потом обращаться в налоговую и интересоваться, смогут ли они перебросить деньги по вашему заявлению куда следует. Если не смогут, придется писать заявление в казначейство на возврат средств.
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляМагия света
Для начала пойти и оплатить на тот счет.
А потом обращаться в налоговую и интересоваться, смогут ли они перебросить деньги по вашему заявлению куда следует. Если не смогут, придется писать заявление в казначейство на возврат средств.
Капец это ж за пол глда какую сумму
Пищалка 21 июня 2017
Ответ дляМагия света
Для начала пойти и оплатить на тот счет.
А потом обращаться в налоговую и интересоваться, смогут ли они перебросить деньги по вашему заявлению куда следует. Если не смогут, придется писать заявление в казначейство на возврат средств.
вот плюсую . Сначала оплата на правильный счёт ! А потом уже письмо о перезачете или возврате неправильно оплаченных денежных средств . Мне сумму уплаченного военного налога перенесли на счёт есв по письму . Пока вы будете ходить и пока они будут переносить - ваш долг перед государством будет только расти и облагаться пеней .
Схема сыра 21 июня 2017
Ответ дляПищалка
вот плюсую . Сначала оплата на правильный счёт ! А потом уже письмо о перезачете или возврате неправильно оплаченных денежных средств . Мне сумму уплаченного военного налога перенесли на счёт есв по письму . Пока вы будете ходить и пока они будут переносить - ваш долг перед государством будет только расти и облагаться пеней .
так і так є уже штраф і пеня, бо податкову не хвилює, що ви не на той рахунок заплатили, це проблеми ваші.
а ще автор дізнайтеся чи не позбавили вас свідоцтва ЄП за податковий борг
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
так і так є уже штраф і пеня, бо податкову не хвилює, що ви не на той рахунок заплатили, це проблеми ваші.
а ще автор дізнайтеся чи не позбавили вас свідоцтва ЄП за податковий борг
Спасибо все узнала, написала заявление на переброс денег со счета на счет. И оплатила сумму налога за полгода.