21 июня 2017

А вы согласны, что советчица это параллельная реальность?

тут все иначе, не так как в реальной жизни. По крайней мере я это замечаю.
Только на советчице жена 24 в сутки в пеньюаре, шпильках, с макияжем и укладкой, всегда готова к близости и всегда с десятком блюд для мужа, а он все равно уходит к любовнице. К любовнице жирной, засаленной и в халате.
Только на совечтице иметь больше 40 кг это последняя степень ожирения.
Только на советчице максимальное кличество каллорий в день - не более 15, из них 10 - это чашка кофе без сахара.
Только на совечтице стирают постельное 4 раза в день, даже среди ночи встают, чтобы поменять ее, полотенца выбрасывают после одного использования, а пакеты с молоком замачивают в доместосе.
Только на советчице зарабатывают не менее 20 тыс.у.е. на одного члена семьи, при этом практически н работая.
Пешеходик 21 июня 2017
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
Сегодня я не я 21 июня 2017
Не ну а Автор вЫ уже тоже загнули)) даже на Советчице такого не читала и про доход от 20 у.е и про десяток блюд)) а вообще да, параллельная реальность...
Мала 21 июня 2017
прямое попадание
вы еще забыли добавить, что все оргазмируют по 15 раз за ночь. секс длится как минимум часа 4 каждую ночь
тут беремениют от поцелую и рядом полежали
и вообще, все люди овно...и только тут все в белом
еще у всех очень одаренные дети от мужей дебилов
о детях тут вообще не паралельная, а я бы сказала несуществующая вселенная
Jimena 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
и такое бывает ?????
]Mrs.Сексуальность[ 21 июня 2017
Не утрируйте! Да, здесь другая реальность где все дамы начитанные, красывые фитоняшки, гуру моды, успешные с хорошим доходом и верными мужьями, а темы сижуревувшоке пишет мааленьких процент неудачниц. Но такой крайности как Вы описываете лаже здесь нету.
Анонимчик 21 июня 2017
Да,вы правы,полностью.Выходит так,что простых людей просто нет....
Не будь КакСвета 21 июня 2017
После прошлогодних историй про поезда, у еня фобия. Нужно ехать с дочкой 9-месячной. Неужели выкупать вагон, а еще лучше состав???
Таки в курсе 21 июня 2017
вы сильно преувеличили
Тамбовский мел 21 июня 2017
Для этих чудо-женщин, их детей и мужей я бы выделила пару гектаров в экологически чистом месте и создала бы свою сеть. Они этого достойны, это особая каста)))
Пешеходик 21 июня 2017
Ответ дляJimena
и такое бывает ?????
а также здесь встретила людей которые на 860 грн могут ЖИТЬ месяц и если мне не хватает 8тыс - я с жиру бешусь
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2017
В теме ’Свиделись’ не Вы вчера писали пост про ПоТрошенко - ’все вам не так’? Стиль похож. Практикуетесь? Продолжайте практиковаться, пока уныло и не смИшно....
автор Асталависта бэйби 21 июня 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не утрируйте! Да, здесь другая реальность где все дамы начитанные, красывые фитоняшки, гуру моды, успешные с хорошим доходом и верными мужьями, а темы сижуревувшоке пишет мааленьких процент неудачниц. Но такой крайности как Вы описываете лаже здесь нету.
да ну как же нет. Помню тему о частоте стирок в доме, так некоторые доказывали, что полотенца - это вообще одноразовая вещь, даже при кипячении бактерии не убиваются, их нужно выбрасывать после использования. И раз в неделю они с мужем затариваются полотенцами, как туалетной бумагой )))
бифидобактерияЖоржик 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
о да!:)
ФФФФристайла 21 июня 2017
Насчет параллельной реальности не соглашусь, но такого количества вранья, тупых вопросов, безапелляционных суждений, попыток возвыситься, оскорбляя других, не видела нигде.
И это вранье о доходах, поездках в дальние страны, идеальных детях и самих советчицах - Великих Гуру всего на свете
автор Асталависта бэйби 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
После прошлогодних историй про поезда, у еня фобия. Нужно ехать с дочкой 9-месячной. Неужели выкупать вагон, а еще лучше состав???
точно, забыла про выкупать весь вагон ))))
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляСегодня я не я
Не ну а Автор вЫ уже тоже загнули)) даже на Советчице такого не читала и про доход от 20 у.е и про десяток блюд)) а вообще да, параллельная реальность...
Так недавно тема в топе висела. Меньше, чем 40 тысяч доход на двоих - не выжить вообще. У кого меньше - это уже чуть ли не по мусорникам еду собирают. Не 20 тысяч у.е. но всё же
Тамбовский мел 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
После прошлогодних историй про поезда, у еня фобия. Нужно ехать с дочкой 9-месячной. Неужели выкупать вагон, а еще лучше состав???
а при мысли о садике глазик не дергается? Тут можно узнать весь перечень Ваших прав в садике и что делать, если вдруг что пошло не по феншую
Сеточка 21 июня 2017
Советчица, это реальность. Именно реальность нашего бытия....
автор Асталависта бэйби 21 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В теме ’Свиделись’ не Вы вчера писали пост про ПоТрошенко - ’все вам не так’? Стиль похож. Практикуетесь? Продолжайте практиковаться, пока уныло и не смИшно....
я о политике никогда не отписываюсь, эта тема для меня не интересна. И да, забыла добавить, что только на советчице чтобы не случилось, обязательно виновата власть либо майдан либо петя )))
Пешеходик 21 июня 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
После прошлогодних историй про поезда, у еня фобия. Нужно ехать с дочкой 9-месячной. Неужели выкупать вагон, а еще лучше состав???
Хомяк с пастой 21 июня 2017
Ответ дляПешеходик
У меня обратные наблюдения- только здесь у знала о людях которые не моются неделями, не хотят секса с мужем, а также хотят и могут при 230кг веса....
Да ладно, это уж точно не редкость, а к определенному стажу семейной жизни скорее правило.
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
я о политике никогда не отписываюсь, эта тема для меня не интересна. И да, забыла добавить, что только на советчице чтобы не случилось, обязательно виновата власть либо майдан либо петя )))
Хм, странно.... Я была уверена что Путин виноват Вы точно о Советчице пишете?
НаливайКа 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
да ну как же нет. Помню тему о частоте стирок в доме, так некоторые доказывали, что полотенца - это вообще одноразовая вещь, даже при кипячении бактерии не убиваются, их нужно выбрасывать после использования. И раз в неделю они с мужем затариваются полотенцами, как туалетной бумагой )))
А зачем пакеты с молоком вымачивать в доместосе?????
]Mrs.Сексуальность[ 21 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
Насчет параллельной реальности не соглашусь, но такого количества вранья, тупых вопросов, безапелляционных суждений, попыток возвыситься, оскорбляя других, не видела нигде.
И это вранье о доходах, поездках в дальние страны, идеальных детях и самих советчицах - Великих Гуру всего на свете
Потому что за экраном никто не увидит твоих грязных волос, заплывшего жиром тела и вселенского срача в доме. Все хотят казаться лучше чем они есть, а поскольку в жизни в силу лени или других причин это невозможно, остался инет. А тут еще такой живой форум, такое количество баб, перед которыми можно выпендриться и тебе за это ничего не будет. Доходит до того что некоторые стараются создать себе интернет знаменитость что бы хоть как то компенсировать ущербность реальной жизни...
бифидобактерияЖоржик 21 июня 2017
а я лише тут зустріла людей, які сім´єю з 4х чоловік живуть на 5тис грн в місяць. При цьому їм вистачає на харчування, одяг, відпочинок, комунальні, роблять ремонт ще й на відпустку відкладають
автор Асталависта бэйби 21 июня 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хм, странно.... Я была уверена что Путин виноват Вы точно о Советчице пишете?
ой, ну какая разница, я к примеру. Далее полтитическу тему не разводим пожалуйста
Не будь КакСвета 21 июня 2017
Ответ дляТамбовский мел
а при мысли о садике глазик не дергается? Тут можно узнать весь перечень Ваших прав в садике и что делать, если вдруг что пошло не по феншую
Ой блин. Точно! Дитятко на руках в туалет не носят во время тихого часа, выпускные с бюджетом как свадьба, подарки воспитателям
Как мой старший сын выжил в детском саду, не понимаю. И выпускного не было, и тех воспитателей почти не видела и не слышала
Тамбовский мел 21 июня 2017
Ответ дляНаливайКа
А зачем пакеты с молоком вымачивать в доместосе?????
Вы не в курсе? Дабы никакая бактерия не попала в стерильный холодильник среднестатистической советчицы.
Стопясят раз обсуждала 21 июня 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
ой, ну какая разница, я к примеру. Далее полтитическу тему не разводим пожалуйста
Слушаюсь, мЭм!
НаливайКа 21 июня 2017
И Вы еще пропустили в теме про ’Таких девушек’ как школьники по 10 штук в месяц заколачивают на собственном бизнесе))))) потому как гении от коммерции)