21 июня 2017

Как выучить английский язык?

С чего начать, столько сервисов, книг, приложений, в общем, как обычно, информации много и в ней можно заблудиться. Вопрос к тем, кто разговаривает и понимает на слух английский, как вы этого добились, с чего начинать и как продолжать?
Эскиз бесконечности 21 июня 2017
Ну, попробуйте bisuu.com, interpals

Как добились? Школа, институт, общение, чтение.
автор Подтяжка 21 июня 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну, попробуйте bisuu.com, interpals

Как добились? Школа, институт, общение, чтение.
Спасибо! ну вот как-то школа и институт прошли мимо, хотя исправно все сдавала..
мадам Везувий 21 июня 2017
Никак не добивалась. Само. Вначале сама училась, читала, смотрела фильмы. Сейчас малого учу. Уровень конечно не high, но мне не нужен больше в жизни. У мужа очень высокий уровень. Так он каждый день по два часа общается с американцами по работе. Тут уж...)))
Оч@ров@Шк@ 21 июня 2017
Можно с дуолинго начать...
мадам Везувий 21 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Спасибо! ну вот как-то школа и институт прошли мимо, хотя исправно все сдавала..
Идите на курсы. Есть курсы, которые делают упор на разговорный английский.
Эскиз бесконечности 21 июня 2017
Ответ дляПодтяжка
Спасибо! ну вот как-то школа и институт прошли мимо, хотя исправно все сдавала..
Вы старайтесь больше общаться с носителями - у Вас в голове это все будет откладываться, построение фраз, времена. Если базис есть элементарный - общайтесь. Английские чаты, форумы, знакомства. Сначала будете часто переводчик использовать, дальше будет лучше.
Практика - великое дело .
ОноВамнадо 21 июня 2017
Нарабатывайте словарный запас, записывайте незнакомые слова, учите их. Ходите на курсы, где сможете выучить времена и в каких ситуациях их использовать. Смотрите, мультики, фильмы, сериалы, выписывайте слова, слушайте речь. Ну и наконец общение с носителями языка, чтобы начать говорить, а не просто понимать.
Эскиз бесконечности 21 июня 2017
Кстати, как-то на Интерпалс я познакомилась с пожилым турком - он преподаватель английского языка, у нас совпали литературные вкусы и он мне написал. Вот он мне очень помог - скайпились периодически, он меня корректировал, очень терпеливый учитель. Сам он фанат английской культуры, просто бесплатно помогал. очень интеллигентный человек.
Форточка 21 июня 2017
Поищите в интернете уроки доктора Пимслера
как раз разговорный англ
Барышня_Смольный 21 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Никак не добивалась. Само. Вначале сама училась, читала, смотрела фильмы. Сейчас малого учу. Уровень конечно не high, но мне не нужен больше в жизни. У мужа очень высокий уровень. Так он каждый день по два часа общается с американцами по работе. Тут уж...)))
Сможете перевести фразу ’если бы я лучше учился в институте, я бы получил хорошую работу’