21 июня 2017

МАУП кто учился?

Добрый день,дочь хочет поступать в МАУП,есть кто то ,кто закончил ?есть ли проблемы с дипломом и приемом на работу?спасибо ,или посоветуйте ВУЗ направление Менеджмент ,гостиничного ресторанного дела.
Цветик-семицветик 21 июня 2017
МАУП - это гос вуз? Какой город?
КошкинДом 21 июня 2017
Подруга училась. Закончила #0 лет назад. Проблем вроде не было. А с устройством на работу проблемы могут возникнуть и с дипломом престижных Вузов
Бусурманша 21 июня 2017
шарашкина контора
Благоуханочка 21 июня 2017
Глупее, чем платить за образование в Украине, может быть только - платить за ’учебу’ в МАУПе
автор Я не Тролль 21 июня 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
МАУП - это гос вуз? Какой город?
Одесса,частный
А Я Самая Самая 21 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Глупее, чем платить за образование в Украине, может быть только - платить за ’учебу’ в МАУПе
точно, тем не мение, пофиг из какого украинского вуза диплом. Абы он был.
Секретница 21 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одесса,частный
я вчилася, то така дійсно шарашкіна контора прийшлося знову поступати щоб отримати хорошу освіту. Всі мої одногрупники з МАУПУ також поступили в інші навчальні заклади. Не витрачайте даремно час та гроші, поступайте в інші навчальні заклади.
Секретница 21 июня 2017
Диплом з МАУПУ не всюди визнають, це щось приватне, хтось просто на цьому заробляє великі гроші.
Трахтибидох 21 июня 2017
У них раньше аккредитации нн было и их дипломы не признавали. Сейчас не знаю.
Ищите нормальный вуз.
Детектор лжи 21 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одесса,частный
Ужас, а не ВУЗ ! Племянница мужа потом на второе высшее в Киев к нам учиться приезжала на второе высшее, чтоб диплом МАУПа не показывать нигде...
автор Я не Тролль 21 июня 2017
Спасибо, всем ,за ответы,покажу дочке .
Ежик Хрюха 22 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо, всем ,за ответы,покажу дочке .
У меня дочка учится на 3 курсе в КИевском. Английский и немкцкий. филология. Кстати. уже подрабатывает. Довольна. Главное -не диплом.а знания