21 июня 2017

"ИЩУ"-это что-то...

Ищу бирюзовую футболку, ОДНОТОННУЮ, написала, что без надписей, картинок, узоров
(в продавалке найти сложно, т.к. и цвета такого в фильтрах нет, а пересмотреть все- не реально)
И первое же предложение-футболка с надписями и картинками... Ну как-так???
автор Барбитта 21 июня 2017
о, а второе с 3-мя огромными надписями... И надпись:’Может такая подойдет’.. Конечно подойдет, а то, что ’без надписей, картинок, узоров ’-это я просто так написала...
KateFrosty 21 июня 2017
Я искала босоножки 35 размера определенного фасона (открытые на каблуке-столбике), обязательно новые. Так пишут ’Посмотрите мои, может понравятся’ И при этом на шпильке 3 см 37 размера б/у ))
Деловитая 21 июня 2017
А вдруг понравится?))) и даже если размер не ваш ,тоже не страшно))) похудеете- поправитесь ради обновки)))
Украиночка 21 июня 2017
Посмотрите на проме. Там, вроде, есть параметр ’Однотонное’ в поисковике.
автор Барбитта 21 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Посмотрите на проме. Там, вроде, есть параметр ’Однотонное’ в поисковике.
ой, что-то я там вообще фильтров не вижу..
Кошка Мурка 21 июня 2017
Понимаю))))))))))
Искала полосатый топ, а мне шифоново-леопардовое нечто подсовывали, или в стразах благолепие))))) Кстати, никогда не получала нужной инфы из ’Ищу’ - просто уже забила на неадекватов, неумеющих читать требования к товару.
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
ой, что-то я там вообще фильтров не вижу..
https://prom.ua/search?category=315&sort=price&bss...

Как-то так. В этой категории однотонность нельзя выставить. Но где-то встречала
автор Барбитта 21 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
https://prom.ua/search?category=315&sort=price&bss...

Как-то так. В этой категории однотонность нельзя выставить. Но где-то встречала
Я сыну смотрю) Но спасибо, сейчас и для сына так посмотрю.
автор Барбитта 21 июня 2017
Жесть.. уже и не бирюзовые пошли в ход.. Почему нет возможности у Автора отписываться?????
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Я сыну смотрю) Но спасибо, сейчас и для сына так посмотрю.
Это называется ’Хотела как лучше, а получилось как всегда’
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Я сыну смотрю) Но спасибо, сейчас и для сына так посмотрю.
Карусель-весель 21 июня 2017
Да, тоже забила на раздел Ищу. искала сумку бежевую, а мне предлагали в основном черные( Я бы ввела штрафы за предложения несоответствующие требованиям! И очень жаль что нельзя автору отписываться, так хочется гадостей написать что язык чешется.
автор Барбитта 21 июня 2017
Ответ дляУкраиночка
Спасибо!
Главное теперь с продавцами на цвете сойтись)) А то бирюзовый-это такой сложный цвет для интернет покупок
автор Барбитта 21 июня 2017
Ответ дляКарусель-весель
Да, тоже забила на раздел Ищу. искала сумку бежевую, а мне предлагали в основном черные( Я бы ввела штрафы за предложения несоответствующие требованиям! И очень жаль что нельзя автору отписываться, так хочется гадостей написать что язык чешется.
Вот-вот!
Украиночка 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Спасибо!
Главное теперь с продавцами на цвете сойтись)) А то бирюзовый-это такой сложный цвет для интернет покупок
Удачи в покупке!
Морковна 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Жесть.. уже и не бирюзовые пошли в ход.. Почему нет возможности у Автора отписываться?????
Жалуйтесь, модераторы поудаляют.
Бандитка Сью 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Жесть.. уже и не бирюзовые пошли в ход.. Почему нет возможности у Автора отписываться?????
вы можете нажать ЖАЛОБА и указать в ней, что предложение не соответствует запросы! её предложение удалят, а на второй раз могут и забанить.
Каяспер 21 июня 2017
Ответ дляKateFrosty
Я искала босоножки 35 размера определенного фасона (открытые на каблуке-столбике), обязательно новые. Так пишут ’Посмотрите мои, может понравятся’ И при этом на шпильке 3 см 37 размера б/у ))
ой, а мне на мой 35 вообще предложили детские босоножки с припиской: Такие вам точно подойдут)))))
В танке 21 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Жесть.. уже и не бирюзовые пошли в ход.. Почему нет возможности у Автора отписываться?????
Есть ’пожаловаться’)))))
ТаПрямТам 21 июня 2017
Ответ дляKateFrosty
Я искала босоножки 35 размера определенного фасона (открытые на каблуке-столбике), обязательно новые. Так пишут ’Посмотрите мои, может понравятся’ И при этом на шпильке 3 см 37 размера б/у ))
здесь ситуация хуже,на сайте кидстафф,в категории обувь нет в фильтрах 35 размера
я тоже искала,так нужно пересмотреть все 36 может маломерки
не понимаю,почему нет фильтра 35размера,как искать?