21 июня 2017

Предложите подработку

Девочки, у кого есть возможность, предложите подработку.
Нужно собрать ребенка в школу, а суммы оказались ой какие..
Может что-то с екселем связанное (таблицы может заполнить), или может какая другая рутинная работа. Только удаленно.
Смогу разобраться во многом, если нужно подтяну с уровнем знаний. Исполнительна.
ALenushka505 21 июня 2017
за это предлагают копейки. ребенка точно не соберете в школу) вот недавно было предложение грузить товары на пром по 1 грн 200 шт на месяц.
автор Ра ру ра ру ра 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
за это предлагают копейки. ребенка точно не соберете в школу) вот недавно было предложение грузить товары на пром по 1 грн 200 шт на месяц.
я берусь за все разовые подработки, в том числе и на фрилансе. Нужно ведь как-то выкручиваться из положения
ALenushka505 21 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
я берусь за все разовые подработки, в том числе и на фрилансе. Нужно ведь как-то выкручиваться из положения
ну беритесь ищите в ленте
кенгуруша 21 июня 2017
Ответ дляALenushka505
за это предлагают копейки. ребенка точно не соберете в школу) вот недавно было предложение грузить товары на пром по 1 грн 200 шт на месяц.
Да уж.
Мари77.78 21 июня 2017
На сайтах фриланса можно найти подработку за нормальные деньги.
автор Ра ру ра ру ра 21 июня 2017
Ответ дляМари77.78
На сайтах фриланса можно найти подработку за нормальные деньги.
Да вы правы, я там тоже ’ловлю’ возможности
Скорая помощь 21 июня 2017
ищите на кабанчике