21 июня 2017

Срочно требуется Бариста!

Требуется бариста в стационарную кофейню на Подоле, ул. Кириловская 24а.
С опытом работы. График с 8-00 до 20-00, сб-вс с 10-00 до 18-00. 2/2 или 3/3 по догов. Ставка от 250 грн.+чай+%. При желании, есть возможность доп.заработка.
Требования: Девушка или парень от 18 до 35 лет, с опытом работы не меньше 6 мес. Приветливые, позитивные, коммуникабельные, аккуратные. Умение работать с проф.оборудованием обязательно.

Обязанности: Приготовление кофе и кофейных напитков, смузи, лимонадов и т.д. Продажа сопутствующих товаров из ассортимента (пироги, хот-доги, кондитерка, сиропы, чай, кофе). Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и в заведении.
Чебураха с перцем 21 июня 2017
какой процент?
автор Налетчица Муся 21 июня 2017
Для заинтересовавшихся , звонить по телефону 050 414 07 19.
ХуАнита 21 июня 2017
Так это бариста+продавец+уборщик без выходных за 250 грн, ещё и улыбаться и быть общительным.Может за 250 убитых енотов,тогда есть над чем задуматься.
Таракашечка 21 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Так это бариста+продавец+уборщик без выходных за 250 грн, ещё и улыбаться и быть общительным.Может за 250 убитых енотов,тогда есть над чем задуматься.

неблагодарная работка
Чебураха с перцем 21 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Так это бариста+продавец+уборщик без выходных за 250 грн, ещё и улыбаться и быть общительным.Может за 250 убитых енотов,тогда есть над чем задуматься.
Решили лохов на советчице поискать....