21 июня 2017

Девочки, как думаете стОит ехать к родителям? или еще рано?

Езжу за рулем около года.и только у нас по городу. Очень мечтаю сама поехать к родителям, а это 450км. Всегда ездили с мужем.он за рулем. Но вот мне приспичило поехать самой.Как думаете, стоит или рано еще? я не опытный водитель можно сказать
Весенний Марафон 21 июня 2017
год за рулем - уже опытный водитель. едьте
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2017
Думаю. Вам тяжело будет.
я тоже через год на море поехала с детьми сама. Руки от руля болели пару дней. Для меня идеально 250-300 км и 30 мин отдых потом
Мейк-ап форева 21 июня 2017
я бы ехала, по городу ездить сложнее, чем по трассе, на трассу вышел, пятую в пол и пошел крейсером - ни тебе маневров, ни пешеходов, ни дерганины с коробкой.....
Борода 21 июня 2017
Автор, смело езжайте. Я через 3 месяца ездила в Крым(900км).
Мейк-ап форева 21 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Думаю. Вам тяжело будет.
я тоже через год на море поехала с детьми сама. Руки от руля болели пару дней. Для меня идеально 250-300 км и 30 мин отдых потом
а что мешает на собственной машине остановиться и размяться? мы даже на 200 км делаем минимум 2 остановки по дороге - попить, пописять, ножки размять...Это же не рейсовый автобус, у которого расписание?
автор Ватный Пупс 21 июня 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Думаю. Вам тяжело будет.
я тоже через год на море поехала с детьми сама. Руки от руля болели пару дней. Для меня идеально 250-300 км и 30 мин отдых потом
Думаю тяжело,но где то остановлюсь покушаю,отдохну.Вот прям так загорелась что немогу
Говорящая галограмма Чингисхана. 21 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Думаю тяжело,но где то остановлюсь покушаю,отдохну.Вот прям так загорелась что немогу
Ну тогда нужно ехать)
автор Ватный Пупс 21 июня 2017
Ответ дляБорода
Автор, смело езжайте. Я через 3 месяца ездила в Крым(900км).
Ничего себе! вот это Вы крутая!
Борода 21 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ничего себе! вот это Вы крутая!
Главное не бойтесь. Вы в любой момент сможете остановиться и отдохнуть. Выезжайте утречком- к вечеру приедете.
parele 21 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
я бы ехала, по городу ездить сложнее, чем по трассе, на трассу вышел, пятую в пол и пошел крейсером - ни тебе маневров, ни пешеходов, ни дерганины с коробкой.....
Крейсером... С нашими дорогами-танком разве что.
автор Ватный Пупс 21 июня 2017
Ответ дляБорода
Главное не бойтесь. Вы в любой момент сможете остановиться и отдохнуть. Выезжайте утречком- к вечеру приедете.
Спасибо Вам!
Борода 21 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо Вам!
Я в Вас верю!))
автор Ватный Пупс 21 июня 2017
Ответ дляБорода
Я в Вас верю!))
Ой,Вы прям мне настрой подняли и уверенности добавили
Не стесняюсь 21 июня 2017
езжайте, чего там боятся) там еще и проще, прямая дорога и минимум знаков)
Ляльченок 21 июня 2017
Все у Вас получится) Короткими ’перебежками’, огородами-огородами и уже на месте! Устали-остановитесь, отдохните. Даже подстилку с собой можно взять, чтоб на минут 20 по трассе найти поле и полежать отдохнуть с бутиком и чашечкой компота
Мы так и делаем летом по пути в Николаев к родителям. Дорога 450км. Не то, что бы устали сидеть, но в кайф остановиться, побродить босиком по травке, дочка побегает за бабочками. Красота. Зимой тоже весьма не плохо, если снег есть. Даже в снежки умудряемся поиграть, но тут главное по жопе снежком не зарядить, а то мокрой попе не комфортно
Удачи Вам!