21 июня 2017

Результаты ЗНО доступны для всех?

Можно посмотреть результаты ЗНО или нужно обязательно заходить в свой личный кабинет. Эта информация не публичная?
Янка-угомонись 21 июня 2017
Не публичная
Петриківна 21 июня 2017
Нет, эта информация не публичная. И вы можете узнать результаты только своего ЗНО.
Здрасьтенька 21 июня 2017
Не публичная, смотреть в личном кабинете. Оценки по предметам, которые входят в ДПА, приходят в школу. Но это тоже информация не для всех.
автор Госпожа_тамагочи 21 июня 2017
спасибо. закрываю.