21 июня 2017

Как Вы осознали свою профнепригодность? Что дальше?

Вы объективны к результату Вашей работы? Я да и вижу, что не тяну свою профессию. Мне тяжело и дурно) (((((
Я тупая и вот что мне теперь делать?!(((((((
Вообще ничего не выходит......
Идти в продавщицы?
Я просто поныть......
Бубль Гум) 21 июня 2017
Вы напишите что за профессия ? Может не ваше просто, а то сразу - ’тупая’, зачем ?
Жирафовое варьенье 21 июня 2017
юрист? бухгалтер?
Ягодка опять 21 июня 2017
да ну. не верю
просто вы не замотивированы
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляБубль Гум)
Вы напишите что за профессия ? Может не ваше просто, а то сразу - ’тупая’, зачем ?
я тупой юрист. работу делаю, но мне так сложно, вижу что мои коллеги и внимательней, и трудолюбивее, и увереннее ..........
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
юрист? бухгалтер?
вы проф гадалка?))))
Нафаня Маня 21 июня 2017
Осознала на второй день как вышла на работу. Тяну дальше уже 10 лет,терплю,нервы на пределе.
Я такая - жду трамвая 21 июня 2017
я уволилась - взяла тайм аут. чем заниматься еще не придумала, но план пойти работать по моему направлению, но на ступень ниже
Скромняшка 21 июня 2017
Хм... а если работу делаю
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Хм... а если работу делаю
делаю, но вижу что можно лучше, быстрее, мудренее....
Жирафовое варьенье 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
вы проф гадалка?))))
нет, просто сейчас все юристы и бухгалтера. Когда я больше 20 лет назад пошла в юридический техникум (у нас юридического ВУЗа даже не было тогда поблизости, это сейчас они на каждом углу и юристов пекут как горячие пирожки), я поняла, что юрист - это не просто так, это состояние души, что ли. Это гуманитарий со склонностью к педантизму, это человек, которому интересна теория государства и права - да-да-да, с нее все начинается, это ..наследственность и семейственность. В общем, как модно сейчас говорить, все сложно.
Скромняшка 21 июня 2017
Хм... а если работу делаю, люблю ее, но понимаю, что моей нервной системы надолго не хватит - очень близко все к сердцу воспринимаю, переживаю... что тогда делать? Это тоже профнепригодность?
Помеха справа 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
я тупой юрист. работу делаю, но мне так сложно, вижу что мои коллеги и внимательней, и трудолюбивее, и увереннее ..........
а я тупой бизнесвумен-8 лет сама на себя и вот пришла к тому-что у меня такие долги,с которых не знаю как вылезть((
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляСкромняшка
Хм... а если работу делаю, люблю ее, но понимаю, что моей нервной системы надолго не хватит - очень близко все к сердцу воспринимаю, переживаю... что тогда делать? Это тоже профнепригодность?
нет это стрессонеустойчивость
Любви вам! 21 июня 2017
Я благодарна своему декрету за тайм-аут, поскольку я немного переосмыслила себя и поняла, что очень много времени потеряно зря. По специальности работать точно не буду, ненавижу свою работу, но что делать дальше....? Ума не приложу. Еще как минимум год работа мне не светит, а что потом.... Очень бы хотелось свое дело, но нет возможности открыть. Только надеюсь, что через год найду себя!
Organic 21 июня 2017
Осознала, когда уволили за это в тот де день, когда я сама собиралась положить заявление на стол. Это был самый пик. После этого по инерции пыталась найти работу в той же сфере, не получилось (да я не особо горела). Посидела дома. Сейчас не знаю что делать. Это моя трагедия.
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Я благодарна своему декрету за тайм-аут, поскольку я немного переосмыслила себя и поняла, что очень много времени потеряно зря. По специальности работать точно не буду, ненавижу свою работу, но что делать дальше....? Ума не приложу. Еще как минимум год работа мне не светит, а что потом.... Очень бы хотелось свое дело, но нет возможности открыть. Только надеюсь, что через год найду себя!
Удачи Вам!
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляOrganic
Осознала, когда уволили за это в тот де день, когда я сама собиралась положить заявление на стол. Это был самый пик. После этого по инерции пыталась найти работу в той же сфере, не получилось (да я не особо горела). Посидела дома. Сейчас не знаю что делать. Это моя трагедия.
и моя трагедия такая же.
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляOrganic
Осознала, когда уволили за это в тот де день, когда я сама собиралась положить заявление на стол. Это был самый пик. После этого по инерции пыталась найти работу в той же сфере, не получилось (да я не особо горела). Посидела дома. Сейчас не знаю что делать. Это моя трагедия.
уже который день мне хочется просто встать и выйти от сюда навсегда. И так стыдно перед самой собой, что я такая не способная что ли.
Апочемучка 21 июня 2017
Какой у Вас опыт работы? Как долго работаете юристом?
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Какой у Вас опыт работы? Как долго работаете юристом?
один год
Апочемучка 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
один год
Возможно, Вам нужно сменить не профессию, а направление. Например заниматься не хозяйственными делами, а гражданскими (я не юрист). Может, адвокатом, помощником судьи...
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Возможно, Вам нужно сменить не профессию, а направление. Например заниматься не хозяйственными делами, а гражданскими (я не юрист). Может, адвокатом, помощником судьи...
возможно, но меня тошнит от закон.актов и формулировок в принципе
Я такая - жду трамвая 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
возможно, но меня тошнит от закон.актов и формулировок в принципе
а от чего вас не тошнит?
Гербария 21 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, просто сейчас все юристы и бухгалтера. Когда я больше 20 лет назад пошла в юридический техникум (у нас юридического ВУЗа даже не было тогда поблизости, это сейчас они на каждом углу и юристов пекут как горячие пирожки), я поняла, что юрист - это не просто так, это состояние души, что ли. Это гуманитарий со склонностью к педантизму, это человек, которому интересна теория государства и права - да-да-да, с нее все начинается, это ..наследственность и семейственность. В общем, как модно сейчас говорить, все сложно.
А с бухами что не так? Если чего бух не модная и перспективная специальность, а еще нервная и малооплачиваемая
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а от чего вас не тошнит?
от всякой хрени которой особо не заработаешь. Извините за грубость.
Жирафовое варьенье 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
возможно, но меня тошнит от закон.актов и формулировок в принципе
все хотят быть телеведущими и актерами, ну психологами или стюардессами, на худой конец. Изучать Постановления правительства и Налогововый кодекс мало кто спит и видит в качестве работы своей мечты. Вы когда шли учиться ’на юриста’, вы как себе представляли свою будущую работу?
Послушная 21 июня 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
от всякой хрени которой особо не заработаешь. Извините за грубость.
землей занимайтесь. правда, чтобы заработать надо быть хитропопым. и не париться, что возможно где-то как-то кого-то придется подставить.

столкнулась вот недавно с этой землей. была в ауте, какие трюки проворачивают.
автор Да, я блондинка! 21 июня 2017
Ответ дляПослушная
землей занимайтесь. правда, чтобы заработать надо быть хитропопым. и не париться, что возможно где-то как-то кого-то придется подставить.

столкнулась вот недавно с этой землей. была в ауте, какие трюки проворачивают.
знаю
Послушная 21 июня 2017
кстати, тоже после декрета и тоже не могу делать свою работу, нет полета фантазии. 5 лет назад умения были достаточными. сейчас ни придумать не могу, ни квалификацию поднять.
Voblochka-26 21 июня 2017
Ищите себе другое применение. Не уверена, что Вы прям тупая, но у Вас точно нет самомотивации.
То, что вам нравиться, вполне может оказаться прибыльным, главное понять на чем зарабатывать.