21 июня 2017

Школьная форма бордовая для девочки

Подскажите пожалуйста , где можно найти? Хотя бы пиджак бордового цвета.
Благоуханочка 21 июня 2017
На офе писали, что в Смике на 4-ом этаже есть и бордовая и зелёная. Одесса.
Ксерокопия ночи 21 июня 2017
Фабрика Велма. Смортите, у них есть сайт и магазины.
Резвая лошадка 21 июня 2017
Фирма ’Сашка’ супер по качеству, покупала здесь, соответствует размеру. Старшему брала только Юность, но это 2010-14 года, а для младшей не понравились модели, рагульно сидели. Купила сначала на первый класс, а после нескольких стирок еще один на 3-4 классы, осенью будет второй одевать, а предыдущий, как новый
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляБлагоуханочка
На офе писали, что в Смике на 4-ом этаже есть и бордовая и зелёная. Одесса.
я не в Одессе. Николаев или интенет-магазины интересуют
masjanja-78 21 июня 2017
Helena.ua
автор Одноклассница 21 июня 2017
Ответ дляmasjanja-78
Helena.ua
спасибо, но нет на этом сайте бордовой формы.
Дюагональ 21 июня 2017