21 июня 2017

Работа офис-менеджером: отзывы.

Кто работает офис-менеджером?
Какой график у вас, з/п и что входит в Ваши обязанности?
Безпринципная 21 июня 2017
зависит от внешности :)
Белый Лосик 21 июня 2017
Зависит от сферы д-ти.
Обычно-обеспечение жизнедеятельности офиса, закупки, работа с запросами сотрудников по офису, бронирование, вызов сервисных служб, ну всякое такое)
Мальчун-задирун 21 июня 2017
С 8:30 до 18:00. Стандартный набор + все остальное, сокращают народ, а мне подкидывают работы со словами ’ ты же умеешь-знаешь’, я и юрист, и бухгалтер, и отвечаю за всех рм. Хотела уходить, но забеременела, вот жду декрет. Обратно не вернусь. HR в трансе, никто на такую зп не хочет. И это она описала далеко не все в вакансии.
автор ДлинноНожка 21 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
С 8:30 до 18:00. Стандартный набор + все остальное, сокращают народ, а мне подкидывают работы со словами ’ ты же умеешь-знаешь’, я и юрист, и бухгалтер, и отвечаю за всех рм. Хотела уходить, но забеременела, вот жду декрет. Обратно не вернусь. HR в трансе, никто на такую зп не хочет. И это она описала далеко не все в вакансии.
какая з/п?
Коко Шанель 21 июня 2017
Ответ дляМальчун-задирун
С 8:30 до 18:00. Стандартный набор + все остальное, сокращают народ, а мне подкидывают работы со словами ’ ты же умеешь-знаешь’, я и юрист, и бухгалтер, и отвечаю за всех рм. Хотела уходить, но забеременела, вот жду декрет. Обратно не вернусь. HR в трансе, никто на такую зп не хочет. И это она описала далеко не все в вакансии.
+++
размытая должность, пытаются свалить все и бесплатно
Коко Шанель 21 июня 2017
кадры, обеспечение офиса, поиск персонала, личные просьбы директора;
организация ивентов, переводы....
любименькая 21 июня 2017
Принеси-подай
Остановщица 22 июня 2017
Нужно уточнять по конкретному месту
У нас: почтовый документооборот, кадры, ответы на звонки, выдача документов в офисе, обеспечение офиса (канцы + кофе,вода), помощь руководителю: планирование, назначение и организация встреч, бронирование билетов и т.д.
Кофе-чай гостям
и т.д.
Мальчун-задирун 22 июня 2017
Ответ дляДлинноНожка
какая з/п?
3500 не Киев