21 июня 2017

Ходила на собеседование, не знаю что не так, но мне не позвонили. Ну и ладно не

очень-то и хотелось. А теперь самое интересное, этот работодатель, оказалось живет по соседству со мной и постоянно на меня смотрит, задерживает на мне взгляд, если сидит в авто, а я иду разговариваю с кем-то видно, что слушает. В чем прикол?)))
Творог для розжига 21 июня 2017
и ник вам в тему
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
и ник вам в тему
честно, если бы он так не пялился, я бы его не узнала)))
Застряла 21 июня 2017
У Вас мания величия))))
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляЗастряла
У Вас мания величия))))
нет у меня никого величия) пытаюсь понят логику
Я не Тролль 21 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет у меня никого величия) пытаюсь понят логику
Значит, как сексуальный объект его привлекаете, а как работник - нет
Брызжу ядом 21 июня 2017
Может думает лицо знакомое, присмотрелся и все
пышка_мышка 21 июня 2017
Может, он, сидя в машине, на всех пялится? Куда-то же надо глаза девать.
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Может думает лицо знакомое, присмотрелся и все
ну раз согласна, а следующие разы?
Выступаю Я. 21 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
честно, если бы он так не пялился, я бы его не узнала)))
Он вас видит в другой роли
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Значит, как сексуальный объект его привлекаете, а как работник - нет
вот это и обидно на этом дурацком собеседовании, один (их клиент) ко мне прицепился (просто поговорили) и давай меня нахваливать, какая я хорошая, думаю они не правильно поняли...
Выступаю Я. 21 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну раз согласна, а следующие разы?
А следующие разы думает, че она на меня пялится?!
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляВыступаю Я.
А следующие разы думает, че она на меня пялится?!
Я не Тролль 21 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
вот это и обидно на этом дурацком собеседовании, один (их клиент) ко мне прицепился (просто поговорили) и давай меня нахваливать, какая я хорошая, думаю они не правильно поняли...
примите, как факт, без обид
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляЯ не Тролль
примите, как факт, без обид
в смысле? какой факт?
АлывердЫ 21 июня 2017
Улыбайтесь! У вас есть шанс получить гараздо больше чем зарплату!!!
автор Сам себе Петросян 21 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
Улыбайтесь! У вас есть шанс получить гараздо больше чем зарплату!!!
Я замужем. Я нравлюсь мужчинам, но кроме их знаков внимания никогда ничего не получала
АлывердЫ 21 июня 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я замужем. Я нравлюсь мужчинам, но кроме их знаков внимания никогда ничего не получала
Ну так подумайте об этом)))