21 июня 2017

Заплатили бы 1300 дол за тренинг?

Тематику не буду говорить, связанная с интеренетом
навыки есть
2 месяца, с выполнением дз и т д
уже 10поток идет, есть реальные люди с реальными заработками т к эта тема сейчас очень актуальна
Кашпо 21 июня 2017
одно из заданий будет: приведи парочку друзей
вперед
Ду да ду да ду 21 июня 2017
Шо, опять?
дамаБезСобачки 21 июня 2017
Мой бывший ходил на тренинги по 2,5 кусков за курс. Я смеялась,а сейчас он продвинутый спец и денежку отбил за пару мес в своё время
АфродитаПетровна 21 июня 2017
Название тренинга - без лоха и жизнь плоха!
Брюнетка в Мармеладе 21 июня 2017
биткоин?:)
мААААсквичка 21 июня 2017
ноу
katen-ok25 21 июня 2017
Конечно да, если деньги отобьются за месяца три максимум. Только те кто вкладывает в себя имеет потом больше
Плюшевая дыба 21 июня 2017
что отдаешь - то и получаешь!
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляkaten-ok25
Конечно да, если деньги отобьются за месяца три максимум. Только те кто вкладывает в себя имеет потом больше
да, есть реальные люди - кто не только отбил, но и заработал
но организаторы и не скрывают, что есть и лентяи, кто оплтили и только 1 урок прослушали и забили
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мой бывший ходил на тренинги по 2,5 кусков за курс. Я смеялась,а сейчас он продвинутый спец и денежку отбил за пару мес в своё время
знаете, я тоже так думала
типо для дурачков это все
Да_Я_ТакаЯ_ 21 июня 2017
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар ’Как за один день заработать миллион рублей’. Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
Кидстаффовна 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
да, есть реальные люди - кто не только отбил, но и заработал
но организаторы и не скрывают, что есть и лентяи, кто оплтили и только 1 урок прослушали и забили
дуже вигідний бізнес збирати гроші з лохів за те, що їм будуть розказувати, які вони лохи
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляКашпо
одно из заданий будет: приведи парочку друзей
вперед
вот именно, что места разбирают как горячие пирожки
на оплату пару дней - набор на лето
следующие наборы только осень и весна потом

набор уже 10
есть общая группа, я сейчас там - там сам изучаешь все и есть те, кто прошел тренинги(были дешевле) и зарабатывают
Кашпо 21 июня 2017
в принципе ваши деньги-имеете право и развлечься.тренинг не самый плохой вид развития.
то что вы рассказываете пахнет фин. мошеничеством
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
— Здравствуйте! Мы начинаем семинар ’Как за один день заработать миллион рублей’. Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
это тренинг по конретной специальности
я изучаю ее сама, но не хвататет знаний и опыта
и пинка

хотелось бы послушать отзывы, кто проходил тренинг по специальности, а не как стать успешным и богатым
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляКашпо
в принципе ваши деньги-имеете право и развлечься.тренинг не самый плохой вид развития.
то что вы рассказываете пахнет фин. мошеничеством
с чего вы сделали такие выводы?
я общаюсь сейчас в клубе, дают бывает советы - кто проходил тренинг этот
Кашпо 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
с чего вы сделали такие выводы?
я общаюсь сейчас в клубе, дают бывает советы - кто проходил тренинг этот
приведи пару друзей-схема млм. типичная.
ваше право.
И вы знаете реально людей, были у них дома?
Знаю одних интернет-тренеров, за которыми ни один банк бегает .
Или виртуал?
дамаБезСобачки 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
знаете, я тоже так думала
типо для дурачков это все
Смотря какие тренинги и кто их проводит,какие спецы.если уверены в качестве,то вперед
znumi 21 июня 2017
Без тематики та конкретики ні про що розмова. Як оцінити кота в мішку?
А розказувати абстрактно можна що завгодно, язик без кісток.
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляКашпо
приведи пару друзей-схема млм. типичная.
ваше право.
И вы знаете реально людей, были у них дома?
Знаю одних интернет-тренеров, за которыми ни один банк бегает .
Или виртуал?
так я не писала про друзей
в тренинг могут попасть, кто в клубе по моей специальности
с улицы там никто не придет т к нет навыков самых простых

люди, работают с известными личностями
Леди Г 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
так я не писала про друзей
в тренинг могут попасть, кто в клубе по моей специальности
с улицы там никто не придет т к нет навыков самых простых

люди, работают с известными личностями
И какая же у вас специальность?
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляznumi
Без тематики та конкретики ні про що розмова. Як оцінити кота в мішку?
А розказувати абстрактно можна що завгодно, язик без кісток.
smm продвижение
я сейчас сама барахтаюсь, переквалифицируюсь так сказать
Кашпо 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
так я не писала про друзей
в тренинг могут попасть, кто в клубе по моей специальности
с улицы там никто не придет т к нет навыков самых простых

люди, работают с известными личностями
Вы сами определитесь :
для меня тренинг ’приведи с собой друга’-млм.
Вы же можете расти, сколько вам угодно
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
И какая же у вас специальность?
smm
Леди Г 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
smm
Ну сходите... Может что-то полезное расскажут.
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляЛеди Г
Ну сходите... Может что-то полезное расскажут.
много есть у них инфы и без тренинга, просто в клубе, в чате можно спросить
но не хвататет режима учебы чтоли, контроля, проверки
Леди Г 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
много есть у них инфы и без тренинга, просто в клубе, в чате можно спросить
но не хвататет режима учебы чтоли, контроля, проверки
Смотрите сами. Некоторые профессиональные тренинги стоят гораздо дороже, и люди ходят.
Плюшевая дыба 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
с чего вы сделали такие выводы?
я общаюсь сейчас в клубе, дают бывает советы - кто проходил тренинг этот
тренинг это развитие. Если вы будете в этой сфере, то да. Тренинг это не волшебная палочка, которая за вас все сделает. Это просто новые знания, и новое мышление, и только от вас зависит будет ли толк. Если хотите вперед за новыми знаниями. Удачи вам и развития!
автор Бойцовская 21 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
тренинг это развитие. Если вы будете в этой сфере, то да. Тренинг это не волшебная палочка, которая за вас все сделает. Это просто новые знания, и новое мышление, и только от вас зависит будет ли толк. Если хотите вперед за новыми знаниями. Удачи вам и развития!
спасибо))
да, они не скрывают, что есть кто забил на тренинг
есть, кто ничего не добился
есть середнячки
а есть, кто и заработал еще в 3 раза больше

просто, никогда не была на таких мероприятиях))может кто-то тут ходил?
znumi 21 июня 2017
Ответ дляБойцовская
smm продвижение
я сейчас сама барахтаюсь, переквалифицируюсь так сказать
Два місяці як часто? Фактичного часу скільки буде проведено? Програму конкретну бачили, чи все тільки ахи-охи? У випускників погляд тверезий, чи такий заведений, як під кайфом? Рівень дають початковий, з нуля, чи це поглиблені знання, з вимогами на початок тренінгу мати хоча б базові уявлення? Тренери хто саме, які у них успіхи, в чому ще себе проявили, крім проведення тренінгів?
Це не для мене питання, мені відповіді не треба, самі проаналізуйте.