21 июня 2017

А вы собираете деньги на др сотрудникам? и как отмечаются такие ДР?

какую сумму сдаете (какая ЗП)
Результат:
вже голосів: 43
37 (86.05%) сдаем, сотрудник отмечает на работе
3 (6.98%) не сдаем, ничего не отмечается
2 (4.65%) сдаем, но сотрудник не отмечает
1 (2.33%) не сдаем, сотрудник отмечает на работе
Смурфетта 21 июня 2017
Сдаем.так у нас принято. Вынести ли угощение это уже дело сотрудника
Анти-аноним 21 июня 2017
Сдаём по 100 грн, но в отделе всего 7 человек. Сдаём и празднуем отделом.
Неутомимые шахматы 21 июня 2017
Собираем. Выставляется.
Королева красоты 21 июня 2017
Собираем. Чай, торт, фрукты - это выставляется называется?
Та легко! 21 июня 2017
всё зависит от коллектива, до декрета работала сдавали и не на день рожденья, если заболел или кто-то умер, праздники отмечали, а после декрета вышла на другую работу, коллектив жесть, каждый сам за себя, ни о каких днях рожденья и прочее, если нормально поздороваются уже хорошо))
Швабристка 21 июня 2017
по 500, обычно именинник типа сладкий стол по желанию
спиртного нет, работаем на мусульман.
АБВГДэшница 22 июня 2017
Ответ дляКоролева красоты
Собираем. Чай, торт, фрукты - это выставляется называется?
Тоже так.
13 человек. Зп 6тыс у всех. Сдаем по 100
Начальник Анонимов 22 июня 2017
Мы сдаем по 50 гривен, руководство может больше дать
З/п у всех разная, сдача - дело добровольное
Выставляются все так, как хотят. Кто не хочет - вообще не выставляется
Девушки семейные, в основном, приносят салаты-корзинки-нарезку и т.д.
Руководство накрывает красивую поляну
Кто не хочет заморачиваться - покупает 2-3 вида тортов, сок и шампанское. И / или пиццу заказывают.
Коллектив около 20 человек
Инна Бех 22 июня 2017
Ответ дляАнти-аноним
Сдаём по 100 грн, но в отделе всего 7 человек. Сдаём и празднуем отделом.
точно так же
А поговорить? 22 июня 2017
Госстуртура, з/пл чистая 2700-10000, в отделе 8 чел, собираем по 50,00 грн, принято накрывать полноценный стол ( я человек новый здесь, 4 мес. раблаю) и через два мес. выставляться мне, т.е. пол-зарплаты минимум только стол!!! Я в шоке!!! Обычно что-то горячее мясное приносят, пару мойонезных салатов, нарезка, зимой закатка и сладкое со спиртным.