22 июня 2017

Зайдите, очень важно Ваше мнение

Вы бы купили ребенку такую футболку, с рисунком (ручной работы), если да, то за какую цену?
Скелет дыни 22 июня 2017
нет
Ненька наша 22 июня 2017
принт другой, возможно да, если с белкой как на 1 фото возможно ,за сколько не знаю
120-120-120 (не худею) 22 июня 2017
ні - малюнки жахливі
автор Неновая почта 22 июня 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ні - малюнки жахливі
Вам не нравятся сами рисунки или стиль?
Скелет дыни 22 июня 2017
попробуйте поменять фасон футболочки,и взять по качеству и крою лучше,возможно у первой был бы шанс
Отмотала своё 22 июня 2017
сейчас можно заказать любой принт , это не главное , футболка на сезон , если вы на продажу ,то нет ваш товар не будет востребован ищите дальше или показывайте еще варианты . вообще на футболках далеко не уедешь
Печенюшка 22 июня 2017
Рисунки странные
Печенюшка 22 июня 2017
Мои бы дети уже с трех лет отказались сами такое надевать.
автор Неновая почта 22 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Рисунки странные
Если не сложно, объясните, чем странные?
120-120-120 (не худею) 22 июня 2017
Ответ дляНеновая почта
Вам не нравятся сами рисунки или стиль?
самі малюнки, от для прикладу сам малюнок на футболці в мене викликає емоції ’гарно’ або ’прикольно’, в даному випадку - нічого..., навіть безкоштовно таку футболку не хотіла б
автор Неновая почта 22 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Мои бы дети уже с трех лет отказались сами такое надевать.
Почему?)
Жирафовое варьенье 22 июня 2017
нет однозначно
Стетоскопуло 22 июня 2017
Я бы не купила. Просто мне это не интересно.
Тимаша 22 июня 2017
Нет
Рисунки не очень, два и не люблю я белые футболки с принтами.
Если бы другой принт, другой цвет футболки и нормальпийских трикотаж, то за 150 купила бы
InnaannI 22 июня 2017
Ну, как по мне рисунок не цепляет. Вообще. Если вы позиционируете футболки как хенд-мейд, то и рисунок должен быть уникальным, должна быть какая-то дизайнерская фишка: например, прикольный или неповторимый рисунок. Да и сам фасон футболки какой-то совковый...
палка-копалка 22 июня 2017
Рисунки ужасные, простите, автор.
Я вообще не сильно люблю различные наляпистые рисунки на футболках (почему, не знаю), но а здесь от рисунков веет какой-то агрессивностью, как по мне (может из-за того, что много черных красок?). Неа, ребенку нет 1000%, себе тоже.
УраганнаЯ 22 июня 2017
Мне нравится. Цена зависит от качества самой ткани. Если с эластаном, дороже.
Вот для примера, классная футболочка:
https://leboutique.com/novoe-postuplenie-modnoy-od...
автор Неновая почта 22 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Мне нравится. Цена зависит от качества самой ткани. Если с эластаном, дороже.
Вот для примера, классная футболочка:
https://leboutique.com/novoe-postuplenie-modnoy-od...
спасибо, что оценили
Мир Мир Мир! 22 июня 2017
мне тоже нравится
я правда далека от моды и цен
у меня сын бы носил, мы не избалованы