22 июня 2017

Где найти работу студентке?

Девочки, вопрос. Где найти работу девушке -студентке лингвистического вуза, 18 лет? Смотрю сайты, типа, Work, но там вакансии, в основном, продавец, кассир. А я деньги толком считать не умею и не люблю.
Какие ещё варианты, подскажите, плиз?
Хорошо знаю английский язык.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Классный ник. Да, ноги у меня, действительно, от ушей:-)))
Задолбулька 22 июня 2017
ну если английский знаете, то копайте где-то в направлении или брачных агенств, им там нужны или в компаниях, занимающихся переводами.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
ну если английский знаете, то копайте где-то в направлении или брачных агенств, им там нужны или в компаниях, занимающихся переводами.
С переводами глухо. Тут, на КС , девочке немного переводила, сейчас у неё тишина с торговлей. Брачные агентства - не моё, не то воспитание :-(
Шкура Шуры 22 июня 2017
Администратором. Салон красоты, спорт зал, игровая комната.
Это посменная работа и её вполне можно совмещать с учебой.

Выставляйте своё резюме на сайте Ворк и Работа. Обязательно пишите в каом районе проживаете. На низовые должности удобно приглашать рядомживущих сотрудников.
На ОЛХ ещё можно выставить. Но серьезные работодатели там не ищут.

И ещё: когда 18-летняя девушка-студентка пишет о желаемой зарплате в 7-10-15 тыс - не ждите предложений.

Для ориентира: в Киеве работа администратора в средне оплачивается 30 грн/час. Смены от 8 до 15 часов.
Мейк-ап форева 22 июня 2017
няней, репетитором английского для детей)
это если детей любите)
Вы в каком городе и районе?
Анка-пулемётчица 22 июня 2017
Кстати да,репетитор для деток.Почему бы и нет .
Сам себе хозяин,сам составляешь график и итд.Удобно на мой взгляд.
Задолбулька 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
С переводами глухо. Тут, на КС , девочке немного переводила, сейчас у неё тишина с торговлей. Брачные агентства - не моё, не то воспитание :-(
ну хорошо, на какую Вы зарплату претендуете? И какого плана работа Вас интересует?
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
няней, репетитором английского для детей)
это если детей любите)
Вы в каком городе и районе?
Киев, Оболонь
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Репетитором выставляла объявления на ОЛХ, час -60 грн. Один звонок был всего лишь , сказали - дорого :-)))
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
ну хорошо, на какую Вы зарплату претендуете? И какого плана работа Вас интересует?
Зарплата особо значения не имеет, хочу не зависить от родителей. Направление- желательно переводы, конечно.
Мейк-ап форева 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Киев, Оболонь
а с детками работали?
если умеете находить подход и не будете гнуть цену - то клиентов масса на репетиторство))
Мейк-ап форева 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Репетитором выставляла объявления на ОЛХ, час -60 грн. Один звонок был всего лишь , сказали - дорого :-)))
60 грн - это нормально
только с детками подход нужен. и структура занятий
на м Печерскую приедете?)
но мне с осени надо. мальчик 8 лет) 3й класс
Задолбулька 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Зарплата особо значения не имеет, хочу не зависить от родителей. Направление- желательно переводы, конечно.
Вы не находили на сайтах работа.юа и на том, о котором писали ,подходящих вакансий?
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
а с детками работали?
если умеете находить подход и не будете гнуть цену - то клиентов масса на репетиторство))
Цена - ниже некуда :-))). Заходила в языковую школу ( в моём доме базируется), сказали - своих преподавателей хватает.
Подавала объявления на ОЛХ- глухо.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляМейк-ап форева
60 грн - это нормально
только с детками подход нужен. и структура занятий
на м Печерскую приедете?)
но мне с осени надо. мальчик 8 лет) 3й класс
Сколько раз в неделю занятия вы планируете?
С детьми, кстати, нахожу общий язык.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы не находили на сайтах работа.юа и на том, о котором писали ,подходящих вакансий?
Моя вакансия висит на ворке, так предложения- одни брачные агентства:-(.
Задолбулька 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Моя вакансия висит на ворке, так предложения- одни брачные агентства:-(.
Вы хотели сказать резюме висит? Ну, так сами ищите и звоните, а не ждите, что Вас найдут. Я вот уже нашла пару штук в бюро переводов для студентов, а Вы, интересно, уже отправляли туда резюме? Нужно быть настойчивой в достижении своих целей.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы хотели сказать резюме висит? Ну, так сами ищите и звоните, а не ждите, что Вас найдут. Я вот уже нашла пару штук в бюро переводов для студентов, а Вы, интересно, уже отправляли туда резюме? Нужно быть настойчивой в достижении своих целей.
Да, резюме, ещё не проснулась толком. :-)
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Вы хотели сказать резюме висит? Ну, так сами ищите и звоните, а не ждите, что Вас найдут. Я вот уже нашла пару штук в бюро переводов для студентов, а Вы, интересно, уже отправляли туда резюме? Нужно быть настойчивой в достижении своих целей.
Подскажите, что за бюро переводов? Спасибо
Задолбулька 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Подскажите, что за бюро переводов? Спасибо
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо. Но там опыт работы от года:-(
ШапкаУшанка 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо. Но там опыт работы от года:-(
Проявляйте настойчивость.Припишите опыт работы в резюме.Если спросят подтверждение,можно сказать что к сожалению не хотят официально оформлять.У меня одна молодая подружка так нашла себе работу.Я сама б до такого не додумалась.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Проявляйте настойчивость.Припишите опыт работы в резюме.Если спросят подтверждение,можно сказать что к сожалению не хотят официально оформлять.У меня одна молодая подружка так нашла себе работу.Я сама б до такого не додумалась.
автор Ноги от ушей 22 июня 2017
Девочки, вот что ещё забыла спросить. У меня второй язык - китайский. Никому не нужен переводчик для китайский студентов, со знанием английского? Я бы китайский подтянула, тут даже вопрос оплаты не принципиален.
Задолбулька 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Спасибо. Но там опыт работы от года:-(
так везде будут требовать опыт. Такой парадокс. Рассылайте, звоните, доказывайте. А как иначе?
Liebe 22 июня 2017
Ответ дляНоги от ушей
Сколько раз в неделю занятия вы планируете?
С детьми, кстати, нахожу общий язык.
открываюсь)
мейк-ап - это я
пишите в личку.
занятия нужны 2 раза в неделю
Моль Молливна 22 июня 2017
дети 7 и 9 кл...основной язык немецкий, а англ -второй -взялись бы их подтянуть? Соломенка (кар. дачи)...сайт есть -репетитор- выставляйте свое резюме туда.