22 июня 2017

Подскжите, где посмотреть школьный кардиган/кофту мальчику-первокласснику? Фото

Нужен в школу сыну-первокласснику кардиган или кофта на пуговицах, как на фото, серого цвета, и нормального качества, чтобы не катался и не растягивался.
Кто-то, возможно, похожее видел или покупал, дайте наводки, а то не попадаются мне, то цвет не тот, то вообще только джемперы..
Зубачистка 22 июня 2017
Marks & Spencer купила и джемпера и кардиганы и жилеты здесь на сайте
ИМХОля 22 июня 2017
Белая и пушистая 22 июня 2017
На пуговицах тяжело найти...купила в прошлом году Reserved,за учебный год превратился в тряпку
Белая и пушистая 22 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Marks & Spencer купила и джемпера и кардиганы и жилеты здесь на сайте
Дайте ссылку на кардиган или вы в наличии брали?
Зубачистка 22 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Дайте ссылку на кардиган или вы в наличии брали?
в наличии,в продавалке полно
автор Анонимчик 22 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
в наличии,в продавалке полно
а ну сейчас гляну, просто смотрела в распродаже, их не было..
автор Анонимчик 22 июня 2017
посмотрела, или на девочку, есть один серый, вишневые, черные, на мальчика только джемпера и один синий кардиган, один черный.
ладно, смотрим на сайте тогад)
автор Анонимчик 22 июня 2017
по Вашей ссылке только джемперы и свитеры с жилетами.
liadna82 22 июня 2017
На теско покупала.ю в том году черный. На польском смике видела.