22 июня 2017

Погадайте,пожалуйста

Девочки, погадайте пожалуйста! закрывать мужу фирму или нет. Пойдут ли дела вверх. Спасибо.
Флюорография гуся 22 июня 2017
За спасибо?
Решка7777 22 июня 2017
Закрывать. Он в нее перестал верить и сейчас такое , как чемодан без ручки, которые все время требует пополнения. чтобы не привести незапланированным затратам.
Если хозяин не верит, то чего ждать от обычной оболочки бизнеса?
Научительница 22 июня 2017
Ответ дляРешка7777
Закрывать. Он в нее перестал верить и сейчас такое , как чемодан без ручки, которые все время требует пополнения. чтобы не привести незапланированным затратам.
Если хозяин не верит, то чего ждать от обычной оболочки бизнеса?
извините, что вклиниваюсь в тему. Я - влюбленна, верните мне мозг, пожалуйста, своим ответом.