22 июня 2017

Как найти себя!? Чувствую себя унылой, бестолковой кашкой

После универе сразу выбежала замуж, родила ребёнка. Сейчас мне 25. По профессии юрист, но работала совмсем немног. И понимаю, что это не мое.
Первые 3 года с ребёнком не думала, что и как. Переезд с зоны Ато, помощников нет. Сейчас ребёнку 4. Папа и мааа уже пилят, что нужно выходить на работу.
Но муж и свекровь не особо рады(т к знают, что никого нет рядом, муж 24/7), зарабатывает нормально. Деньги даёт на все. Я все хотела заняться чем-то, всякие курсы и т д. Но меня тотзахватывает и я увлечена этим, потом кураж спадает и все
Я родилась на границе тельца и близнецов
От тельца я взяла наверное тупость и неуверенность, а от близнецов 7 пятниц на недели.
Хочу что-то начать и снова полная неуверенность, понимаю, что-то без меня куча умельцев таких.
Выйти на работу за 5000...даже не знаю, т к реально мужа нет дома никогда, а бабушек нет.
Если ещё пару лет назад я думала, что ещё куча времени впереди. Т е видела успешных людей - старше себя
То в 25 лет, я понимаю, что уже все...
Полная депрессия
Сейчас дочку взяли к себе свекры погостить(они у меня хорошие), и что я делалю уже все 3 недели?нихерна
То драю одно и то же, то тут сижу, то все собираюсь что-то начать
Ненавижу себя за это просто.......часто завидую мужу, что у него получилось заняться тем, что он любит
Заканчивали один универ, но я потом родила, а он занялся бизнесом
АнтиТроль 22 июня 2017
а шо за бизнес?
Малинка 22 июня 2017
ребенок в садик ходит
Я шалунья 22 июня 2017
Какашкой?))
Дама с собачкой 22 июня 2017
послушаю))) тоже на границе тельца и близнецов...только плюс 10 лет и муж далеко не бизнесмен
оксюморон 22 июня 2017
Лентяйка,иди работай ,а не сиди в инете.
Кожугетовый ансамбль 22 июня 2017
с жиру беситесь.
И да, какашкой...
robotverter 22 июня 2017
Деньги есть и ничего придумать не может .....