22 июня 2017

Бриз Де Люкс Затока или Маринвиль Грибовка?

Где лучше?)
Результат:
вже голосів: 27
15 (55.56%) Бриз Де Люкс
12 (44.44%) Маринвиль
Гуру троллинга 22 июня 2017
Я еду в маринвиль, в прошлом году рчдом в гидростроителе была, пляж хороший
Кисельная барышня 22 июня 2017
Мы сейчас в Грибовке,только на др.базе-ходим через ваш Маринвиль-народу там сейчас уже полно)
автор После шести ни-ни 22 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
Мы сейчас в Грибовке,только на др.базе-ходим через ваш Маринвиль-народу там сейчас уже полно)
А Вы на какой базе? Вообще в Грибовке есть какая-то цивилизаци?) аптеки, магазинчики...
Гуру троллинга 22 июня 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А Вы на какой базе? Вообще в Грибовке есть какая-то цивилизаци?) аптеки, магазинчики...
Там 1 магазин и 1 маленькая аптека, за покупками ездили на рынок, там цивилизация) пешком по пляжу это 40 мин ходу
Гуру троллинга 22 июня 2017
И 2-3 кафе есть
Указка 22 июня 2017
Смотря какие у вас приоритеты...
автор После шести ни-ни 22 июня 2017
Ответ дляУказка
Смотря какие у вас приоритеты...
тихий семейный отдых с ребенком (5 лет) с хорошими условиями...
Указка 22 июня 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
тихий семейный отдых с ребенком (5 лет) с хорошими условиями...
Величина территории, возможность самим готовить, загруженость пляжа, детская площадка, игровая, аниматор?
Указка 22 июня 2017
Лично мне больше нравится Бриз Делюкс. Маринвиль скучноват.
автор После шести ни-ни 22 июня 2017
Ответ дляУказка
Величина территории, возможность самим готовить, загруженость пляжа, детская площадка, игровая, аниматор?
Готовить самой точно нет) вот пляж хотелось бы просторнее, аниматор и детская комната не так важны, едем ради моря...
Гуру троллинга 22 июня 2017
Ответ дляУказка
Величина территории, возможность самим готовить, загруженость пляжа, детская площадка, игровая, аниматор?
Кстати в маринвиле есть обычная детская площадка с качелями и горкой, но нет никакой музыки, аниматоров и батутов на пляже. Не знаю все ли номера с кухней, я выбрала с кухней, так как детям готовлю сама, а пляж там очень длинный и людей не так много как ближе к рынку, там базы вдоль всего пляжа
Морковку дай 22 июня 2017
Если Вы едете ради моря, то как повезет. В прошлом году мы попали в Маринвиле на жуткое количество водорослей, они были просто стеной. Все две недели. Ну и цивилизации никакой. Хорошо, если Вы машиной.
Кисельная барышня 29 июня 2017
Ответ дляГуру троллинга
И 2-3 кафе есть
эти 3 кафе,просто жуть(мы все обошли)-цены в 2 -3 раза больше чем в Киеве,обслуживание никакое,невкусно и порции маленькие.Берите с собой еду!
Гуру троллинга 30 июня 2017
Ответ дляКисельная барышня
эти 3 кафе,просто жуть(мы все обошли)-цены в 2 -3 раза больше чем в Киеве,обслуживание никакое,невкусно и порции маленькие.Берите с собой еду!
Мы питались всю неделю в одном кафе и нас все устроило. Готовлю только детям. А ровнять Киев и отдых, где монополия- глупо