22 июня 2017

Девочки!Кто живет в Киеве?очень надо в Заре платье купить на Хрещатике!!!

Девочки!Кто живет в Киеве?очень надо в Заре платье купить
на Хрещатике!!!
OBU75 22 июня 2017
В принципе могу помочь
автор LarInna 22 июня 2017
Ответ дляOBU75
В принципе могу помочь
Мне нужно будет отправить в Харьков.Вы сегодня сможете?
OBU75 22 июня 2017
Постараюсь. Вы его забронировали?
автор LarInna 22 июня 2017
Я только что созвонилась с ними они могут только на 1 час отложить максимум 1,5.Забронировала.
OBU75 22 июня 2017
Ответ дляLarInna
Я только что созвонилась с ними они могут только на 1 час отложить максимум 1,5.Забронировала.
Наберите меня пожалуйста, все детали обсудим, а то в переписке тяжело(
OBU75 22 июня 2017
Я Вам телефон в лс скину
автор LarInna 22 июня 2017
номер ваш те2лефона
автор LarInna 22 июня 2017
ок
автор LarInna 22 июня 2017
Ответ дляOBU75
Я Вам телефон в лс скину
Очень благодарна Вам,что помогли мне купить платье и отправили уже,завтра получу посылочку!!!!Есть в нашей стране замечательные люди!!!!Большое спасибо!