22 июня 2017

Свой бизнес

Решили открыть свой бизнес, думаем заняться продажей детскими товарами, на каких площадках лучше всего пойдут продажи, подскажите пожалуйста.
Фэйсбук, олх (но нужно наверное вложить денюжку на свой интернет магазин у них, можно узнать подробнее, тоже об этом думаем), контакт конечно раньше помогал в продажах, обязательно инстаграмм, сейчас он на пике и я думаю тут тоже можно заказать доп объявления.
cartesio 22 июня 2017
Ну, если вы решили открыть свой бизнес, приучайтесь искать и анализировать информацию.
disneyshop 22 июня 2017
на проме можно сайт создать, но он платный. Можно на бесплатных ресурсах страничку. Зарегистрируйтесь на всех мамских форумах и добавьте в подпись себе ссылку на Ваш сайт, к примеру ’Игрушки в наличии по лучшим ценам http://www.....//’ и пишите постоянно на этих форумах какие-то умные речи-советы. Таким образом вы максимально разрекламируете свой сайт среди нужного Вам потенциального покупателя
СолнечнаяЛуна 24 июня 2017
Удалено администрацией...
Vladimir2314 27 июня 2017
Удалено администрацией...