22 июня 2017

Каким цветом кофточка?

С мужем разделились во мнении. Все-таки, каким цветом кофточка?
Кусочек Сыра 22 июня 2017
левым
лучевая терапия 22 июня 2017
Ядрено красная
Иванка Бур 22 июня 2017
красная
Котик-Пупсик 22 июня 2017
красная
Хачапууури 22 июня 2017
корал
MASHUNCHIK_BUKA 22 июня 2017
в жизни возможно розовая,на фото красное
Миледи 22 июня 2017
корал или малина
Пасти Ла 22 июня 2017
Зеленая
автор Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Вот еще фото
КапитанльнаЯ 22 июня 2017
ярко-малиновая
Чумачечая Весна 22 июня 2017
Прасцице, но что значит ’каким’?
Кусочек Сыра 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Прасцице, но что значит ’каким’?
наконец-то
Деловитая 22 июня 2017
Красная, если не вдаваться в подробности.
Без Баяна 22 июня 2017
А что у вас с построением предложения? Кофточка не
Без Баяна 22 июня 2017
Кофточка не может быть каким цветом.
Наполеон Бонапарт 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот еще фото
Здесь цвет кармин
Борода 22 июня 2017
Алая
Борец за справедливость 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Прасцице, но что значит ’каким’?
может она интересуется каким окрашена?
Борец за справедливость 22 июня 2017
деградация полным ходом.
Чумачечая Весна 22 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
может она интересуется каким окрашена?
А может каким цветом представлена? А может каким ветром надуло? А может.... Похоже, мы этого не узнаем.
Борец за справедливость 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
А может каким цветом представлена? А может каким ветром надуло? А может.... Похоже, мы этого не узнаем.
автору так не слабо надуло с такой постановкой вопроса
автор Куколка-мяуколка 22 июня 2017
О, набежали поучать
Чумачечая Весна 22 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
автору так не слабо надуло с такой постановкой вопроса
Ну чё Вы такая злюка, жизнь и так .овно, будьте снисходительнее
Вот почитает и запомнит.... А кстати, может она постеснялась писать ’какого’, ассоциации не хорошие... хотя и ’каким’ туда же. В общем понятно, что ничего не понятно.
Борец за справедливость 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
О, набежали поучать
вы бы прислушались,а то и помрете со своим сельским слэнгом
Борец за справедливость 22 июня 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну чё Вы такая злюка, жизнь и так .овно, будьте снисходительнее
Вот почитает и запомнит.... А кстати, может она постеснялась писать ’какого’, ассоциации не хорошие... хотя и ’каким’ туда же. В общем понятно, что ничего не понятно.
та да,извините,я-злюка.
честно очень удивляет-как,как так можно перевернуть вопрос?и ведь это не опечатка,человек так думает.
автор Куколка-мяуколка 22 июня 2017
Ну так научите как правильно? И почему нельзя так употреблять это вопросительное слово?
Королева красоты 22 июня 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так научите как правильно? И почему нельзя так употреблять это вопросительное слово?
Простите, автор, очень в тему вот:
Интервью у известного боксера:
- А зачем вам такие сильные ноги?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы быть ловким и вовремя уходить с линии атаки?
- А, ну да…
- А зачем вам такие сильные руки?
- Ну…
- Это, наверное, чтобы наносить сопернику сильные удары?
- Ага…
- А зачем вам голова? Наверное, для того, чтобы просчитывать стратегию боя и тактические комбинации?
- Ага… А еще я в нее ем…
Викана 22 июня 2017
Как тут могут мнения раделиться, если она красная. Кто-то из вас дальтоник?
ТигрЛьвович 22 июня 2017
Ответ дляВикана
Как тут могут мнения раделиться, если она красная. Кто-то из вас дальтоник?
Ну наверное муж автора утверждает, что кофта красная, а автор спорит, что нет - она ализаринового цвета с оттенком сангрии