22 июня 2017

Кроксы в 1,7 г. норм? Кто носил, деткам удобно?

Обращеница 22 июня 2017
Носили с года,удобно
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
конечно!
OlyaDem 22 июня 2017
Нам 1,8 - носим )) удобно даже очень))) особенно на площадку
Бывшая блондинка 22 июня 2017
отлично носим,сыну 1.7
Alino4ka27 22 июня 2017
С годика носим,сейчас 2.8 и у нас три пары,испачкали и переобули))) стирнули и опять пошли пачкать. Старшей 9 лет , тоже носит не снимая. Спасибо произведителю))
автор ЦыбаФу 22 июня 2017
Ответ дляAlino4ka27
С годика носим,сейчас 2.8 и у нас три пары,испачкали и переобули))) стирнули и опять пошли пачкать. Старшей 9 лет , тоже носит не снимая. Спасибо произведителю))
никогда не носила кроксы, сугубо визуально не мой вариант, но вот малышу задумалась. подскажите, пожалуйста, где купить оригинал? сейчас все , что похоже на кроксы именно так и называют...
ПуФФынка_мисс 22 июня 2017
Покупала на сайте Крокс Украина. Брала размер 8-9 малому было 2 года, сейчас 3,3 до сих пор носит. Это самая любимая обувь)))
Любимка-анонимка 22 июня 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Покупала на сайте Крокс Украина. Брала размер 8-9 малому было 2 года, сейчас 3,3 до сих пор носит. Это самая любимая обувь)))
А какую модель вы брали? Можете ссылкой поделиться. Плиз. Тоже хочу своему
mysia-mysia 22 июня 2017
Носил, отлично
ПуФФынка_мисс 22 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А какую модель вы брали? Можете ссылкой поделиться. Плиз. Тоже хочу своему
Их сейчас на сайте нет((( Вот такого плана только Лего, брала по скидке вышло около 700 грн. http://crocs.org.ua/boys/kids-crocband-ii5-clog
Каркуша Клара 22 июня 2017
Мы в 11 месяцев одели, когда пошел. Хоть и начиталась, что нужен твердый задник и шнуровка, ребенку кроксы больше пришлись по душе))