22 июня 2017

лор нос и аллергия

Привет!Были на приеме у лора попросили посмотреть есть ли аллергия в носу,у нас орз тогда было,доктор сказала не видит при орз не чего прийти здоровым помажет нос и увидет.Пришли здоровыми посмотрела носик(аденоиды 2ст)потом помазала..сказала есть аллергийка(((Чем мажут интересно?и насколько достоверен этот анализ...а то конечно аллергия есть(щечки)..и болеем часто..и бронхиты часто...но вот с носом проблем не было..соплей и прочего..а тут...
Бабульция 22 июня 2017
бронхиты и могут быть следствием аллергии, у кого-то она остается в носу, а у кого-о опускается в бронхи, вам нужно к аллергологу
Аленка 80 23 июня 2017
Мажут чем то с/суживающим.
Убирают отек.
Это не анализ. Чисто на глаз, по состоянию слизистой смотрят. Плохо уходит отек, есть синюшность - признаки аллергии
Добра всем! 23 июня 2017
якщо у вас аденоїди 2 ст. і часто хворієте. варто задуматися
почитайте за аденоїди
зверніть увагу як дитина дихає.коли спить. чи не хропе.
також як часто в неї відкритий ротик
аденоїди і отити а також любі соплі просто так не проходили-власний досвід

шукайте хорошого лора для консультації