22 июня 2017

почему любовницы так высокомерно и насмешливо относятся к женам тех,с кем они

спят..такая картина,что жена толстая,глупая,не эротичная , а они огогогого
Патриоточка 22 июня 2017
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2017
А как еще превознести свое положение? Как еще показать, что они ого-го? Правильно, налив бочку гуано на жену!:)
автор Престидижитатор 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
значит,стереотип создан мужьями позорными..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2017
Не правда. Я лично его жену такой не считаю. Она болела, то я даже интересовалась как она.. Она, красивая женщина, очень умная
Матраскин Брат 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
..с которыми не спят уже давно!
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
100% еще и мужики трепят про жену)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
значит,стереотип создан мужьями позорными..
++++++...мой никогда не, говорил что она, плохая ¡!!!!!
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Не правда. Я лично его жену такой не считаю. Она болела, то я даже интересовалась как она.. Она, красивая женщина, очень умная
знакомы лично?
Меня прет)) 22 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как еще превознести свое положение? Как еще показать, что они ого-го? Правильно, налив бочку гуано на жену!:)
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены

П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
18 мнеУЖЕ 22 июня 2017
Потому как она любовница и как-то надо себя оправдать)))
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
..с которыми не спят уже давно!
И как она 3-м оказалась беременна не имеют и малейшего понятия
Патриоточка 22 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
значит,стереотип создан мужьями позорными..
Ну а откуда может еще любовница знать о жене?
Патриоточка 22 июня 2017
Ответ дляМатраскин Брат
..с которыми не спят уже давно!
Ой, ну это 10000 %, как с ней спать-то ,если есть такая Богиня, как любовница))))
САМ_ТАКОЙ 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены

П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
Это Вы как любовница эксперт вещаете или рогатая жена?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
знакомы лично?
Не, поверите но знаем как обе выглядим, благо соцсетям.
Коварная Зая 22 июня 2017
я уважаю жену своего мужчины

и он тоже ее уважает-у нее есть все хотелки и привилегии--даже Испания три раза в год
18 мнеУЖЕ 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены

П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
а если нет, если это просто смена обстановки? Почему любовницы считают себя лучше? мол их выбрали? не понимаю. если бы они были лучше, то не были любовницами
Помидорина 22 июня 2017
Я не отношусь насмешливо. Честное слово. Я ее уважаю, что она с ним живет. Я бы не жила с ним.
А вообще он выбрал путь иметь любовницу, потому что жена не следи за собой, растолстела так что все незнакомые спрашивают его мать ли она ему. Красивого белья не покупает, сексом не интересуется, дома ходит в халате. Конечно мужика налево потянуло с такими делами.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
я уважаю жену своего мужчины

и он тоже ее уважает-у нее есть все хотелки и привилегии--даже Испания три раза в год
Аналогично..
Фенте Фря 22 июня 2017
Да потому,что считают себя намного круче жен,ведь именно поэтому их и выбрали.
Коварная Зая 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
вранье и не правда!
мой мужчина никогда так не говорит о своей жене
Цветов Мне срочно 22 июня 2017
а мой говорит) она мизинчика твоего не стоит) при мне ее по телефону посылал на х,
при том что я прос воего мужа ни слова плохого не говорю)
шрот мне в рот 22 июня 2017
у всех по-разному
когда изменяли мне, то там было ’обнять и плакать’, но зато всегда доступна и ’не вякала’
меня, правда, как огня боялась и при встрече чуть не в обморок падала. дурко ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мой говорит) она мизинчика твоего не стоит) при мне ее по телефону посылал на х,
при том что я прос воего мужа ни слова плохого не говорю)
Мда уж..
Директор Пляжа 22 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мой говорит) она мизинчика твоего не стоит) при мне ее по телефону посылал на х,
при том что я прос воего мужа ни слова плохого не говорю)
И тем не менее не разводиться. Ради детей живет с монстром. Золотой мужчина.
Патриоточка 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены

П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
А в чем-то хуже, ведь с женой он тоже спит))))
У меня кума уже 7 лет вот так ’утешает бедного мужчинку’, и не готовит ему жена, и не заботиться, только деньги ей подавай, а вот дура моя его ой как лююююююбит, аж, когда болел, а жены дома не было, бульенчик ему носила. Ну дурища безпросветная. Я ей мозг выела чайной ложкой, а ей пофиг.. ’ Он с ней сейчас живет только из-за детей, а любит меня’.
Барбитта 22 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Так мужики так их описывают ))) Больные глупые несчастные женщины, которых жалко бросить)))
Да-да. Страшные, в халатах засаленых. И давно б ушел, так жалко ж. И дети. Вот дочка школу закончит, вот институт закончит. Ну замуж выдам и точно уйду из семьи. Вот дочку на пенсию провожу и тогда
Помидорина 22 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а если нет, если это просто смена обстановки? Почему любовницы считают себя лучше? мол их выбрали? не понимаю. если бы они были лучше, то не были любовницами
А кем? Женами? Я не хочу быть его женой. У него свои дети и рушить семью из-за меня не надо.
18 мнеУЖЕ 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
А кем? Женами? Я не хочу быть его женой. У него свои дети и рушить семью из-за меня не надо.
ну так значит не лучше.
Другая - да, но не лучше!
А вы и так уже рушите
Цветов Мне срочно 22 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
И тем не менее не разводиться. Ради детей живет с монстром. Золотой мужчина.
я тоже не развожусь с мужем
и если он не разводиться значит есть на то причины)мне они не интересны )
я просто говорю фаты ,что он говорит мне
и сколько раз она была послана)