22 июня 2017

Санитарная книжка

Девочки, кто хорошо разбирается в законах и работает в торговле, помогите.

Подскажите продавцу, что продает обувь нужна санитарная книжка?
Не могу найти закон про эти книжки, где прочитать ответ, а то один покупатель задрал, где Ваши санитарные книжки, покажите.
Когда то была в захысте прав споживачив, они сказали что санитарные книжки нужны только на торговлю продуктами. А если непродовольственные товар , то не надо.
Удачная 22 июня 2017
нет