22 июня 2017

Миомы и магний Б6

Девочки, недавно вот узнала от врача, что при миомах противопоказаны витаминные комплексы, т.е. фолиевую можно, а многокомпонентные нельзя. От них узлы растут активно.
Меня интересует магний Б6 как-то влияет на матку и грудь?
Беременность
Дело в том, что доктор назначил 50/50, мол начнет побаливать живот пропьешь.
Живот не болит, но вот нервные панические атаки начали накрывать, думаю может пропить, но так что б не навредить....
Значит надо 22 июня 2017
подружка пила. все ок было
реально успокаивало ее
спросите у врача - начните с некрепкий травяных отваров типа ромашки, если не поможет, тогда магне б6
КоролеВешна 22 июня 2017
Не заморачивайтесь. Ваша миома при беременности все равно вырастет. Магне б6 не сделает ни какой погоды.
Родите Лялю и кормите ее грудью как можно дольше - миома если не уйдёт полностью то значительно уменьшится
автор гражданинГрубиян 22 июня 2017
девочки. подскажите еще какой лучше производитель магния?
Сфера влияния 22 июня 2017
Магнерот хороший препарат.
Санта Барбара 22 июня 2017
Ответ длягражданинГрубиян
девочки. подскажите еще какой лучше производитель магния?
биолектра магнезиум, есть разные дозировки