22 июня 2017

Агентов Путина заподозрили в превращении Львова в мусорную столицу Украины

Депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что мусорный коллапс во Львове произошел из-за действий агентов президента России Владимир Путина. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Операция по превращению украинского Пьемонта (образное наименование Львовской области, отсылающее к итальянскому региону — прим. «Ленты.ру») в мусорную столицу не может быть только спецоперацией администрации Порошенко. Уничтожение всего украинского выгодно в первую очередь Путину. И для меня все это еще одно доказательство, на кого работает вся верхушка якобы украинской власти», — сказал Семенченко.

Он также выступил в защиту мэра Львова Андрея Садового, которого обвиняют в том, что городские власти не построили мусороперерабатывающий завод. «Назовите хоть один город Украины, мэр которого построил такое предприятие, которое работает в настоящее время», — потребовал народный избранник.

21 июня Садовый заявил, что из-за скопившегося на улицах мусора из города скоро могут эвакуировать детей. По его словам, Львов стоит перед опасностью инфекционных заражений.

В конце мая сообщалось, что во Львове наблюдается нашествие крыс, которых горожане все чаще замечают на переполненных мусорных свалках.

Местные власти больше года не могут решить проблему с вывозом скопившегося мусора. 21 мая образовавшиеся из-за ливня потоки воды вынесли на улицы горы отходов. В марте Садовой признал, что коммунальным службам больше некуда вывозить мусор. Раньше его отправляли на крупнейшую свалку Украины в селе Великие Грибовичи, однако весной 2016-го там произошел пожар, и мусор туда больше не возят.

PS:
А как вы думаете кто в этом виноват ?
Результат:
вже голосів: 87
25 (28.74%) Чиновники и депутаты
22 (25.29%) Порошенко и его агенты
20 (22.99%) Жители Львова ( почему свалку у себя строить не дают )
8 (9.2%) Путин и его агенты
8 (9.2%) Никто не виноват, карма у "Пьемонта" такая
3 (3.45%) Весь народ Украины (почему на свои свалки львовский мусор не берут )
1 (1.15%) Запад нам не помогает, он и виноват
Брызжу ядом 22 июня 2017
Так а чё тут не понятно? Агенты Путина, 100%
Sharkarianka 22 июня 2017
Эммм... Кто бы сомневался)))
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2017
Так это вообще было сразу понятно. Всё что у нас происходит, ВОТ ВСЁ_ВСЁ это ОН! Виноват,мой вердикт)))
Ацетилсалициловая кислота 22 июня 2017
Потому что за столько лет и не построить мусоро перабатывающие заводы- нужно быть оленями,полными.
Жерица ночи 22 июня 2017
я вообще не пойму-почему так из-за этого мусора такая возня...
и садовый-ну дружишьт же-по сто грамм пьешь-с любовницами ездишь в компаниях иных меров хозяйственников-вот не верю-что не может решить этой проьлемы--что-то там иное кроется
Да Щас же 22 июня 2017
Виноват менталитет. В любом другом городе европейском мер пошёл в отставку бы. А Львовне терпят. Ещё и оправдание ему находят. Он уже 11 чет мер. мог бы вопрос решить если б не требовал откат. А так получается у него виноваты другие области которые к себе мусор брать не хотят. Так что жители должны как бы сами разобраться со своим мером. Это умение принимать коллективные решения и договариваться. Хороший яркий пример чтоб всем учиться кого они выбирают, а властям нести ответственность. Пора взрослеть.
Добро с Кулаками 22 июня 2017
Задолбали этим садовым уже. Не может решить проблему с мусором значит в отставку как не сравляющимся с обязанностями. Сюсюкаются с ним. Пусть найдут того кто решит проблему.Семенченко клоун.
100pudov 22 июня 2017
Зачем Львову власть,если они не могут решить главную проблемуПусть подает в отставку мер!А на Путлера,легче всего сейчас все свалить
Дюйм оф о4ка 22 июня 2017
Комедия просто. А может это инопланетяне виноваты? Прилетают по ночам и ср...т в славном городе Львове. Мэру позор, оно еще в Киев прется во власть. У себя пусть для начала порядок наведет, а нам своего клоуна хватает.
Флюорография гуся 22 июня 2017
Ну наконец-то... Пусть львовяне попросят Путина ввести мусоровозы
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Так а чё тут не понятно? Агенты Путина, 100%
конечно!))
Красивая версия, как для мусора!))

у нас во дворе подожгли мусорный бак, так вахтерша тоже сказала,что это Путин !)))
Но то бабака - вахтерша.... а депутат Верховного Совета - ... это круто с таким же мышлением!)))
Может его в презиленты???
Кто знает он балотироваться будет?)))Голова!!!))))
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Виноват менталитет. В любом другом городе европейском мер пошёл в отставку бы. А Львовне терпят. Ещё и оправдание ему находят. Он уже 11 чет мер. мог бы вопрос решить если б не требовал откат. А так получается у него виноваты другие области которые к себе мусор брать не хотят. Так что жители должны как бы сами разобраться со своим мером. Это умение принимать коллективные решения и договариваться. Хороший яркий пример чтоб всем учиться кого они выбирают, а властям нести ответственность. Пора взрослеть.
он в президенты хочет!)) вся Украина будет в мусоре!)
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Комедия просто. А может это инопланетяне виноваты? Прилетают по ночам и ср...т в славном городе Львове. Мэру позор, оно еще в Киев прется во власть. У себя пусть для начала порядок наведет, а нам своего клоуна хватает.
аааааа вот я подозревала, что с мусором не все так просто!!!
Цветочница 22 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Так а чё тут не понятно? Агенты Путина, 100%
Берите выне Семенченко сам агент Пуина и пиарит своего патрона и одновременно играет в опозицию аля ’Эхо Москвы’ или Ксень Анатольевна.
Цветочница 22 июня 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Ну наконец-то... Пусть львовяне попросят Путина ввести мусоровозы
а он на посылках теперь официально?
Намакушка 22 июня 2017
Семенченко это клоун реально
Оле Лукойе 22 июня 2017
Ответ дляНамакушка
Семенченко это клоун реально
Люди со школьным образованием во власти - это приносит свои плоды.
Да Щас же 22 июня 2017
Иногда думаю ну где же дно той ямы в которую падает Украина. А дна все нет. При современных технологиях перерабатывать мусор достаточно прибыльное дело. Даже как то стебаться и шутить стыдно над этой ситуацией. Это из разряда грешно смеяться над больными. В конце концов ситуация становится уже опасной просто. Это эпидемия вполне реальных болезней может быть. И как я понимаю так ничего и не начали строить. И все что сделали это в Киеве посадили голодать своего лидера партии. Такое впечатление что уже началась эпидемия которая отключает здравомыслие и мозги.
Гербария 22 июня 2017
на следующей неделе жара и температура выше 30,реки выходит с берегов в Карпатах. Наверное это тоже Путин)))))))
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляЦветочница
а он на посылках теперь официально?
попросить - не значит введет.
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляГербария
на следующей неделе жара и температура выше 30,реки выходит с берегов в Карпатах. Наверное это тоже Путин)))))))
100 пудов!
Эт вернячОк 22 июня 2017
Ответ дляДа Щас же
Иногда думаю ну где же дно той ямы в которую падает Украина. А дна все нет. При современных технологиях перерабатывать мусор достаточно прибыльное дело. Даже как то стебаться и шутить стыдно над этой ситуацией. Это из разряда грешно смеяться над больными. В конце концов ситуация становится уже опасной просто. Это эпидемия вполне реальных болезней может быть. И как я понимаю так ничего и не начали строить. И все что сделали это в Киеве посадили голодать своего лидера партии. Такое впечатление что уже началась эпидемия которая отключает здравомыслие и мозги.
я тоже не понимаю .
Даже в отстающих странах Азии это прибыльныйй бизнес, с которого люди живут.
А у нас нужно много места - где его вывести и свалить.
А завод построить слабо???
MatаHari 22 июня 2017
Хорошая тема. Женщина с репликой про Российские ’сталактиты’ еще не приходила? :)
Сундучок с каникулами 23 июня 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Потому что за столько лет и не построить мусоро перабатывающие заводы- нужно быть оленями,полными.
+100% всегда легче всю ответственность спихнуть на кого-то, чем признать свою бездеятельность.
Акуна_Матата 23 июня 2017
Да постройте Вы уже мусороперерабатывающий завод, задолбали эту тему мусолить.Семенченко еще, даун блин