22 июня 2017

Подскажите, пожалуйста, по кроксам - это оригинал?

Результат:
вже голосів: 48
28 (58.33%) Да
14 (29.17%) Нет
6 (12.5%) Результаты
Уси Пуси 22 июня 2017
Точно не скажу, но на оригинальных кроксах на подошве куча надписей именно в том месте, которое вы сыоторграфировал ли.
автор Беззубовна 22 июня 2017
На-перекуре 22 июня 2017
Похоже на оригинал,но у меня и мужа и дочки на всех кроксах на пятке крокодилы,а на тех что на фото -надпись,ну может просто более новая модель
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляУси Пуси
Точно не скажу, но на оригинальных кроксах на подошве куча надписей именно в том месте, которое вы сыоторграфировал ли.
Это меня и смущает. Ещё не было вешалки.
Lenysja 22 июня 2017
Это по бирке похоже на закос :( оригинальная имеют много бумажных бирок и ещё заклёпка с крокодилом сбоку, если у вас были оригинальные с оф сайта или другого иностранного магазина, вы увидите отличие с подделкой, сфоткайте на заклёпка крокодила
Lenysja 22 июня 2017
И без вешалки обычно только с алиэкспресса, с 6 РМ и спортдиректа и оф сайта всегда!!! С вешалками
автор Беззубовна 22 июня 2017
На моих оригинальных заклепка выпуклая, а на этих плоская(
АлывердЫ 22 июня 2017
И еще, на подошве в оригиналах написана страна производитель, а в этих нет( подозрительно...
автор Беззубовна 22 июня 2017
Была только одна бумажная бирка.
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляАлывердЫ
И еще, на подошве в оригиналах написана страна производитель, а в этих нет( подозрительно...
Да...
ЯсноВидящая 22 июня 2017
Это оригинал. Только sample. Занимаюсь кроксами 7 лет.
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Это оригинал. Только sample. Занимаюсь кроксами 7 лет.
Что означает sample?
Libertas 22 июня 2017
?
автор Беззубовна 22 июня 2017
На шлейке возле надписи crocs нет надписи tm
АлывердЫ 22 июня 2017
По Вашему названию кроксов вот что выдает гугл https://www.google.com.ua/search?q=crocs%2Bkelly%2... Явно не такие как у Вас, и надпись спереди смущает, очень похоже на подделку.
Оле Лукойе 22 июня 2017
Установите приложение для сканирования штрихкодов на телефон, подделка переадресует на сайты с китайскими иероглифами, оригинал выдаст сайты с этой моделью, где она продаётся - ebay, amazon и т.д. ( для айфона пользуюсь QR Scaner, для андроида тоже что-то подобное)
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Установите приложение для сканирования штрихкодов на телефон, подделка переадресует на сайты с китайскими иероглифами, оригинал выдаст сайты с этой моделью, где она продаётся - ebay, amazon и т.д. ( для айфона пользуюсь QR Scaner, для андроида тоже что-то подобное)
показывает carters, oshkosh, ebay
Но те выглядят не так. Как будто этикетка не от них.
Оле Лукойе 22 июня 2017
Ответ дляБеззубовна
показывает carters, oshkosh, ebay
Но те выглядят не так. Как будто этикетка не от них.
Скорее всего копия. На подошве мало надписей. Получаю обуви много, в том числе и кроксы, чтобы при сканировании выдавало что-то постороннее еще ни разу не видела
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Скорее всего копия. На подошве мало надписей. Получаю обуви много, в том числе и кроксы, чтобы при сканировании выдавало что-то постороннее еще ни разу не видела
спасибо
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ни одного попадания(
Бочка порохУ 22 июня 2017
А где Вы их купили?
автор Беззубовна 22 июня 2017
На кидстаффе
автор Беззубовна 22 июня 2017
Ответ дляБочка порохУ
А где Вы их купили?
На кидстаффе.