22 июня 2017

Девочки, Киев, у кого силиконовая грудь?

Не в службу , а в дружбу, дайте пощупать )) очень хочу вернуть былую красоту груди . Большой она не была никогда , но упругая двойка меня устраивала полностью , конечно после двух кормлений это красивой грудью назвать сложно ...но боюсь , что на ощупь она будет как будто её расперло молоком . Если кто-то трогал силиконовую грудь расскажите как она ? А если у вас импланты и вам не жалко , дайте самой потрогать))
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Да, она более тугая , чем без имплантов. Уже четвёртый год не жалею)))
Сладкий лимончик 22 июня 2017
я трогала импланты, приятное ощущение, до этого думала что на ощупь как кусок резины
ПушАпница 22 июня 2017
Она такая на ощупь, типа грудь в лифе пуш—апе.
Покорительная 22 июня 2017
Извращенец! Иди уроки учи!
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляПокорительная
Извращенец! Иди уроки учи!
В смысле извращённец ? Я обычная мама двоих детей , хочу грудь , знакомых с имплантами нет , куда же ещё писать как не на всемогущую советчицу ?
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, она более тугая , чем без имплантов. Уже четвёртый год не жалею)))
А вы намного увеличили ? Импланты каплевидные или круглые ?
Покорительная 22 июня 2017
Та то я так, состроумничала;)))
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляПушАпница
Она такая на ощупь, типа грудь в лифе пуш—апе.
Ну в лифе все твёрдо и не истественно
автор лаМпочка 22 июня 2017
Естественно
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляСладкий лимончик
я трогала импланты, приятное ощущение, до этого думала что на ощупь как кусок резины
Вот и я так думаю
Дружная семейка 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Ну в лифе все твёрдо и не истественно
неправда, она не как в пуш-апе, естественная упругая грудь! имплант не ощущается никак, у меня анатомический.
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
А вы намного увеличили ? Импланты каплевидные или круглые ?
Каплевидные 300 г
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ну вот я читала что вроде как прощупать имплант дело сложное . А шрамы аккуратные ?
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Ну вот я читала что вроде как прощупать имплант дело сложное . А шрамы аккуратные ?
Очень аккуратные, их видно только на загорелом теле и то надо знать куда смотреть.
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Очень аккуратные, их видно только на загорелом теле и то надо знать куда смотреть.
А у кого делали ?
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Ну вот я читала что вроде как прощупать имплант дело сложное . А шрамы аккуратные ?
На ощупь грудь отличается от натуральной, не чувствуется железистость. Но тем не менее, ощущения приятные - я трогала грудь подружки ну и свою))
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
А у кого делали ?
У Валихновского
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
У Валихновского
Я так почему-то и подумала . А асимметрии нет? Вижу много фото где четко видно асимметрию
Всех анонимов аноним 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Я так почему-то и подумала . А асимметрии нет? Вижу много фото где четко видно асимметрию
Я не вижу
Тень льва 22 июня 2017
Делайте анатомические имплантанты под мышцу,от натуральной почти не отличить)
Чёрти Шо 22 июня 2017
анатомические и круглые по составу одинаковы(то есть на ощупь будет тоже самое. будет разница в только в форме груди- с круглыми нижний полюс более наполнен. сомневаюсь,что автор хочет делать грудь
1. есть специализированые сайты тот же пластик серджион, тут явно не в качель
2. на любой консе у приличного дока есть сайзеры,их можно щупать и примерять,только любая конса стоит денег, автор за консу платить не хочет.
3. если автор серьезен в намерениях, от себя могу рекомендовать в Беларуси док Батюков. в киеве Дрюк.
Чёрти Шо 22 июня 2017
ой блин не нижний более наполнен а верхний. короче оба полюсапри анатомах равномерно наполнены,грудь пышная, при анатомах она каплевидная,с провисом
Кубик Рубика 22 июня 2017
Ответ длялаМпочка
Ну вот я читала что вроде как прощупать имплант дело сложное . А шрамы аккуратные ?
у меня шрамы подмышками, тонюсенькая ниточка, рассмотреть очень сложно, груди 4 года, муж первые 2 года даже не знал что силикон)) Потом рассказала, ,сначала и не поверил, теперь гордится, и говорит если еще надумаю увеличить или что то сделать он мне денег выделит сразу)))Трогать не дам если что. Наощупь сверху более мягкая, снизу более твердая, но все зависит от исходника, чем больше своя грудь тем мягче будет силиконовая
Кубик Рубика 22 июня 2017
Ответ дляТень льва
Делайте анатомические имплантанты под мышцу,от натуральной почти не отличить)
делать надо всегда ТОЛЬКО под мышцу, и ни в коем случае не под железу, иначе со временем имплант будет контурировать, погуглите дабл бабл эффект
Кубик Рубика 22 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
анатомические и круглые по составу одинаковы(то есть на ощупь будет тоже самое. будет разница в только в форме груди- с круглыми нижний полюс более наполнен. сомневаюсь,что автор хочет делать грудь
1. есть специализированые сайты тот же пластик серджион, тут явно не в качель
2. на любой консе у приличного дока есть сайзеры,их можно щупать и примерять,только любая конса стоит денег, автор за консу платить не хочет.
3. если автор серьезен в намерениях, от себя могу рекомендовать в Беларуси док Батюков. в киеве Дрюк.
согласна. Я делала у Дрюка, но могу сказать что с сайзерами это вообще не то! у меня с сайзерами 275 выходило тоже самое что в реале от 375 получила!Хорошо что послушала доктора и поставила 375 чтоб получить нужный результат, и не надо забывать что они прикладываются к груди, а импланты ставятся под мышцу и мышца их слегка сдавливает
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
согласна. Я делала у Дрюка, но могу сказать что с сайзерами это вообще не то! у меня с сайзерами 275 выходило тоже самое что в реале от 375 получила!Хорошо что послушала доктора и поставила 375 чтоб получить нужный результат, и не надо забывать что они прикладываются к груди, а импланты ставятся под мышцу и мышца их слегка сдавливает
А что такое сайзеры?
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляКубик Рубика
согласна. Я делала у Дрюка, но могу сказать что с сайзерами это вообще не то! у меня с сайзерами 275 выходило тоже самое что в реале от 375 получила!Хорошо что послушала доктора и поставила 375 чтоб получить нужный результат, и не надо забывать что они прикладываются к груди, а импланты ставятся под мышцу и мышца их слегка сдавливает
Пробила в нете уже
автор лаМпочка 22 июня 2017
Ответ дляЧёрти Шо
анатомические и круглые по составу одинаковы(то есть на ощупь будет тоже самое. будет разница в только в форме груди- с круглыми нижний полюс более наполнен. сомневаюсь,что автор хочет делать грудь
1. есть специализированые сайты тот же пластик серджион, тут явно не в качель
2. на любой консе у приличного дока есть сайзеры,их можно щупать и примерять,только любая конса стоит денег, автор за консу платить не хочет.
3. если автор серьезен в намерениях, от себя могу рекомендовать в Беларуси док Батюков. в киеве Дрюк.
Спасибо за сайт, гляну
Сумка с непогодой 22 июня 2017
Девочки,может кто-то недавно делал, в Киеве или Одессе, какие сейчас цены?
У меня двойка полная, после кормления потеряла форму, хочу сделать. Интересует что входит в сумму, время ’реабилитации’ и в целом что посоветуете?
Сумка с непогодой 22 июня 2017
*сделать, это я об имплантации