22 июня 2017

Где покупаете сыновьям школьную форму?

подскажите, магазины в Киеве или Бровары, где можно недорого и красиво одеть первоклассника. Форма в школе черного цвета. Нужны пиджак и брюки.
Выручалка 22 июня 2017
На троещине покупала все 10 лет. И,как правило, 30-31 августа.
Кы-ы-ы-ця 22 июня 2017
на марк спенсер заказала.качество не превзойденное и цена сейчас со скидкой приемлимия
ЯспАкойнаЯ 22 июня 2017
нигде. сын категорически не хочет носить строгие брюки и пиджак. в школе его сначала дергали, он каждый раз отвечал что имеет право носить то ,что удобно. к пятому классу завучка заманалась, больше его не замечает
автор Ухахайкина 23 июня 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на марк спенсер заказала.качество не превзойденное и цена сейчас со скидкой приемлимия
а как вы без примерки? Я всю одежду заказываю малому на инсайтах, а вот форму боюсь. Костюм должен сидеть хорошо и подбирается под фигуру
автор Ухахайкина 23 июня 2017
Ответ дляВыручалка
На троещине покупала все 10 лет. И,как правило, 30-31 августа.
а почему 30-31 числа? Дешевле получается?