22 июня 2017

Днепр: модели для контурной пластики

27 июня ОДНО ВАКАНТНОЕ МЕСТО ДЛЯ моделИ на:

* КОРРЕКЦИЮ ФОРМЫ И ОБЪЕМА ГУБ

*КОМПЛЕКСНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ ПО СЕБЕСТОИМОСТИ (заполнение носогубных складок, наполнение кисетных морщин (морщин курильщика), коррекцию опущенных уголков рта и тд.)

Тренер - сертифицированный преподаватель инъекционных методик, врач-дерматокосметолог с колоссальным (более 20-ти) опытом в эстетической медицине ЧЕЧЕЛЬ ЕЛЕНА ИВАНОВНА.

Процедуры по СЕБЕСТОИМОСТИ.
helena_xs 22 июня 2017
каким филлером губы делает? себестоимость?
АгатаХристя 22 июня 2017
А сколько лет должно быть? Цена? Как долго делать будете?
Машуля 22 июня 2017
Напишите мне в личку, пожалуйста.
автор Божий одуванчик 22 июня 2017
Ответ дляhelena_xs
каким филлером губы делает? себестоимость?
Фильеры сертифицированые: Ювидерм и др..
автор Божий одуванчик 22 июня 2017
Ответ дляАгатаХристя
А сколько лет должно быть? Цена? Как долго делать будете?
Совершеннолетняя, должно быть желание что то исправить, например увеличить губы, по времени примерно 30 минут, час.
автор Божий одуванчик 22 июня 2017
Девочки, себестоимость - это очень дёшево по сравнению с салоном. От 2000 примерно, зависит от объёма работ
автор Божий одуванчик 22 июня 2017
Желающие пишите. Результат отличный.
Sveta 75 22 июня 2017
Добрый вечер. Я бы хотела носогубку и (или) межбровку. Мне 42, напишите стоимость в личку. Спасибо
Lana-N 22 июня 2017
Добрый вечер.Интересует стоимость филеров в носогубки и уголки рта.